«Югра» – «Динамо» МО: исход очевиден?

ЮграЮгра
Russian Federation
VHL Playoff
КРК «Арена Югра» (Ханты-Мансийск)
Динамо МОДинамо МО
Russian Federation

1 марта в рамках 1/8 финала плей-офф Кубка Шелкового пути в КРК «Арена-Югра» состоится пятый матч серии «Югра» – «Динамо» МО. Оформит ли фаворит выход в следующую стадию при своих болельщиках? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Югра – Динамо МО. Прогноз на матч плей-офф ВХЛ (1 марта 2021 года)

Анонс матча

Югра

«Югра» задачу-минимум в этой поездке смогла выполнить, однако качеством игры тренерский штаб во главе с Вадимом Епанчинцевым вместе с хоккеистами вряд ли могут быть довольны, ведь счёт вообще по приезде в Ханты-Мансийск мог оказаться равным.

«Мамонты» в третьей игре вели в середине третьего периода, но потом на них вдруг свалилось какое-то затмение, и спустя 48 секунд 2:1 превратились в 2:3. Помогло команде удаление противника, позволившее восстановить паритет. Успех был добыт только в овертайме, зато на следующий день нападение «Югры» впало в спячку – 0:2. Проснётся ли оно сегодня?

Динамо МО

«Динамо» выше головы прыгнуть уже вряд ли сможет, ибо для этого было необходимо брать обе встречи в Красногорске, а такой поворот событий был крайне близок. Отыграться с 0-3 у претендента на главный трофей практически нереально, ибо на льду соперника в обороне у подопечных Андрея Пятанова творится сущий кошмар: то защитники творят необъяснимые вещи, то вратарь в некоторых моментах не спасает.

Для того чтобы выбить «Югру» из турнира, «бело-голубым» необходимо трижды подряд сыграть так, как в предыдущем поединке, тогда «динамовцы» шагнут дальше. Но хотеть и мочь – это всё же разные вещи.

Тренды

  • Победа над сегодняшними хозяевами стала для «Динамо» первой за всю историю встреч после шести предыдущих поражений;
  • Югорчане стабильно пропускают от красногорцев на своём льду ровно одну шайбу.

 

Прогноз и ставки

1.821win.comФ1(-1.5)

Сегодня аутсайдеру ловить, откровенно говоря, нечего. Во-первых, фаворит настроен решительно всё закончить у себя дома и спокойно готовиться к следующему раунду. Во-вторых, хозяева уже не выйдут на лёд вольготно, поскольку поражение может серьёзно осложнить им жизнь. Поэтому вполне вероятен тот сценарий, что был в первых двух поединках, когда «Югра» оппонента просто не замечала на льду.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии