«Рейнджерс» — «Бостон»: победят ли хозяева вновь?

NHL
Madison Square Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

«Рейнджерс» одержали верх в предыдущем матче с «Бостоном» и 28 февраля попробуют повторить успех. Удастся ли им это? - ответ в нашем прогнозе.

Рейнджерс — Бостон. Прогноз на матч НХЛ (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Рейнджерс

«Рейнджерс» располагаются на шестой позиции Восточного дивизиона и имеют в активе 17 очков. Теоретически, команда может побороться за попадание в плей-офф, но сделать ей это будет очень тяжело, поскольку уровень конкуренции невероятно высок. Из-за этого «Копы» не могут выступать стабильно.

Так, они в позапрошлом поединке уступили «Филадельфии» на выезде со счётом 3:4, а уже на домашней арене достаточно легко расправились с «Бостоном» - 6:2. Подопечные Дэвида Куинна классно воспользовались своими моментами, а Александр Георгиев справился со своей работой, отразив 31 бросок. Подчеркнем, что «Рейнджерс» обычно играют результативно и отличаются тремя заброшенными шайбами за игру.

Бостон

«Бостон» находится на первой позиции дивизиона, но в скором времени может ее отдать, поскольку показывает далеко не лучшие результаты. Напомним, что после крупной победы над «Филадельфией» со счётом 7:3 команда сама с разгромом уступила сначала «Айлендерс» (2:7), а затем тем же «Рейнджерс».

Удивительно то, что самый надежный клуб по игре в обороне стал допускать большое количество ошибок в собственной зоне и действовать более открыто. У дружины Брюса Кэссиди, как правило, не получается забросить три шайбы, и она ограничивается двумя голами, и это является еще одной из главных проблем. Но опытный главный тренер всё равно должен найти правильный выход из этой ситуации.

Тренды

  • «Бостон» выиграл прошлые три матча из четырех против «Рейнджерс» в гостях.
  • «Рейнджерс» уступили в трех встречах из шести.

Прогноз и ставки

1.951win.comП2

Мы думаем, что «Бостон» уделит внимание в предстоящем поединке своей обороне и сыграет более дисциплинированно. «Брюинз» превосходят в классе своего соперника, тем более, что у «Рейнджерс» в составе отсутствует ряд ключевых игроков. Исходя из этого, мы попробуем поставить на викторию гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии