Хаасе – Маррей: как выступит Робин у себя на родине?

Rotterdam Open
Роттердам, Нидерланды
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 16= 1- 16-0.8%
30 дней+ 69= 1- 66-2.5%

Свой путь на турнире в Роттердаме Энди Маррей начнет поединком против Робина Хаасе. Сумеет ли британец выиграть эту встречу? – читайте в нашем прогнозе.

Робин Хаасе - Энди Маррей. Прогноз на матч ATP Роттердам (1 марта 2021 года)

Анонс матча

Робин Хаасе

Хаасе доигрался до того, что рискует вылететь из второй сотни рейтинга. Сейчас он занимает 189-е место и не попадает напрямую на подобные турниры. Но так как соревнования проходят у Робина на родине, то за это он получил wild card от организаторов.

В этом сезоне Хаасе выиграл всего лишь три поединка. В квалификации к Австралиан Оупен он прошел Тьяго Сэйбот Уайлда и Джанмарко Морони. Стоит отметить, что в основную сетку Мэйджора Робин не попал. В решающем матче он уступил Кантену Гали. Но организаторы предоставили ему статус lucku looser. Правда, это ему особо не помогло, так как в первом раунде Робин проиграл Филиппу Крайиновичу (6-7, 3-6, 6-4, 2-6). 

Энди Маррей

Маррейвсе никак не вернется в первую сотню рейтинга. Британец вроде бы принимает участие в разных турнирах и даже добывает победы. Но особо на его позиции это не влияет. К примеру, две недели назад Энди дошел до финала челленджера в Биелле. Выиграть его не удалось, так как в решающем матче он проиграл Илье Марченко (2-6, 4-6). Впрочем, много дивидендов Маррею этот результат не принес. Сейчас он занимает 121-е место в рейтинге АТР.

Свой последний матч представитель Великобритании сыграл на прошлой неделе в Монпелье. Ничего хорошего из этого не получилось. Уже на стадии первого раунда он зачехлил ракетку, уступив Егору Герасимову (5-7, 1-6).

Тренды

  • В очных встречах счет 3-1 в пользу Маррея.
  • В этом году Хаасе выиграл три матча. Маррей – четыре.

Прогноз и ставки

1.861win.comФ1 (+3,5)

После возвращения в тур Маррей мало чем напоминает себя прежнего. Все-таки металлическая пластина в бедре не позволяет британцу действовать как в лучшие свои годы. Энди максимально быстро старается закончить каждый розыгрыш, а это приводит к огромному количеству ошибок.

Мы сомневаемся в том, что Маррей легко выиграет эту встречу. Даже в лучшие свои годы Энди проигрывал целые партии Робину, а в 2008-м он даже здесь уступил ему. В связи с этим предлагаем заиграть плюсовую фору на Хаасе.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии