«Боруссия» Менхенгладбах — «Боруссия» Дортмунд: кому в полуфинал?

DFB Pokal
«Боруссия-Парк», (Менхенгладбах)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 9- 193.9%
30 дней+ 97= 24- 7912.6%

В последнем матче «Боруссия» из Менхенгладбаха была сильнее «Боруссии» из Дортмунда, но кто окажется сильнее 2 марта – ответ есть в прогнозе. Кто пройдет дальше?

Боруссия Менхенгладбах — Боруссия Дортмунд: прогноз на матч Кубка Германии (2 марта 2021 года)

Анонс матча

Боруссия М

«Боруссия» из Менхенгладбаха явно делает ставку на финиш в зоне Лиги Чемпионов по итогам сезона, но добиться желаемого команде Марко Розе будет очень непросто. В данный момент «жеребята» находятся на девятой строчке в таблице и от четвертого «Айнтрахта» отстают уже на девять баллов. Зона Лиги Европы находится на расстоянии четырех очков и за нее зацепиться еще вполне реально.

При этом конкуренция за место в первой четверке невероятно высока, вне ее находятся «Унион» и «Фрайбург», так что добиться успеха «Боруссии» будет очень непросто. На прошлой неделе «жеребята» сыграли первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов с «Манчестер Сити», где потерпели поражение 0:2 в Будапеште. Учитывая, что формально «Боруссия» была хозяином, шансы на проход остаются сугубо теоретическими.

В Бундеслиге также результаты оставляют желать лучшего. В последнем туре «Боруссия» играла в гостях с «Лейпцигом», и по началу все складывалось для команды удачно. К 19-й минуте «жеребята» имели преимущество в два гола, но в итоге не просто не удержали победу, а и вовсе остались без очков, пропустив три гола. Таким образом неудачная серия «Боруссии» во всех турнирах продлилась до пяти матчей.

Боруссия Д

«Боруссия» из Дортмунда, в отличие от своего сегодняшнего соперника, старт сезона в Бундеслиге провела более чем уверенно и долгое время находилась в лидирующей группе. Однако в декабре 2020 года «шмелей» настиг кризис, преодолеть который руководство пыталось путем увольнения главного тренера, оставив при этом руководить командой его помощника в лице Эдина Терзича.

Серьезного эффекта перестановка не принесла –  из Терзича нового Ханса-Дитера Флика не получилось, результаты кардинально не улучшились. Сейчас «шмели» находятся на пятой строчке в таблице и уже не являются претендентом на чемпионский титул – «Бавария» ушла на 13 очков вперед.

Однако в последнее время «Боруссия» прибавила в качестве футбола и стала регулярно добывать очки – победа 3:0 над «Арминией» в последнем туре стала третьей кряду во всех турнирах.

Тренды

  • В 13 последних матчах «Боруссия» из Менхенгладбаха потерпела 12 поражений от «Боруссии» из Дортмунда
  • Ни в одном из пяти последних матчей «Боруссия» из Менхенгладбаха не побеждала – четыре поражения и ничья
  • «Боруссия» из Дортмунда выиграла три последних матча

Прогноз и ставки

1.721win.comФ2(0)

«Боруссия» из Менхенгладбаха находится в серьезном кризисе, который с каждым туром лишь усугубляется. Даже имея два гола преимущества, «жеребята» не смогли зацепиться за очки в Лейпциге, что свидетельствует о серьезных проблемах в коллективе.

На фоне соперника «Боруссия» из Дортмунда выглядит явным фаворитом поединка – «шмели» добыли в прошлом туре третью победу кряду, в целом смотрятся очень солидно, есть смысл отдать им сегодня предпочтение.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
595Прогнозов
289Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.98%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии