«Флорида» — «Каролина»: отыграются ли хозяева?

NHL
BB&T Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

«Флорида» 2 марта сразится с «Каролиной», и наши эксперты представят прогноз на это событие. Кто окажется сильнее в этом противостоянии?

Флорида — Каролина. Прогноз на матч НХЛ (2 марта 2021 года)

Анонс матча

Флорида

«Флорида» по-прежнему располагается на второй позиции Центрального дивизиона и имеет в своем активе 29 баллов. Команда никак не может выйти на серию и продолжает чередовать успешные поединки с поражениями. Так, на своем льду у нее получилось разобраться с «Далласом» (3:2), но уже в следующей встрече она потерпела неудачу от «Каролины» со счётом 3:4 по буллитам.

При этом «Пантеры» в предыдущем матче с «Ураганами» вовсе могли уступить в основное время, но сумели спастись буквально за пару минут до конца третьего периода, сравняв счёт в формате 6х5. Кстати говоря, на воротах в той игре был Сергей Бобровский, а Крис Дриджер остался на скамейке.

Каролина

«Каролина» отстает от своего соперника всего на два очка и занимает третью позицию турнирной таблицы. У команды был нелучший период, в течение которого она потерпела три поражения кряду. Заметим, что подопечные Рода Бриндамора проиграли во всех трех случаях «Тампе», при этом забросили в совокупности три шайбы.

«Ураганы» на выезде играют несколько хуже, чем на домашней арене, и многое позволяют сопернику в собственной зоне. Так, в среднем коллектив пропускает более трех голов в матче. Также нельзя не сказать о том, что «Харрикейнз» одержали лишь четыре виктории в основное время, играя в гостях.

Тренды

  • «Флорида» выиграла два матча из трех против «Каролины».
  • «Каролина» уступила в трех предыдущих встречах из четырех.
  • «Пантеры» выиграли два матча из четырех.

Прогноз и ставки

2.61win.comП1

На наш взгляд, «Флорида» может взять реванш в грядущем поединке, поскольку в прошлый раз была очень близка к тому, чтобы набрать два очка. «Каролина» проведет на выезде четвертый тяжелый матч кряду, поэтому в физическом плане «Пантерам» должно быть проще. Исходя из этого, берем их викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии