«Виннипег» — «Ванкувер»: ждать ли результативной борьбы?

NHL
Bell MTS Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Виннипег» 2 марта примет бой на домашней арене против «Ванкувера», и наш ресурс представит прогноз на эту встречу.

Виннипег — Ванкувер. Прогноз на матч НХЛ (2 марта 2021 года)

Анонс матча

Виннипег Джетс

«Виннипег» поднялся на третью позицию в своем дивизионе и находится в хорошей форме. Напомним, что команде удалось выиграть в четырех поединках подряд. На выезде она дважды разобралась с тем же «Ванкувером», а на домашнем льду два раза обыграла «Монреаль». Заметим, что первая встреча против «Канадиенс» прошла легко для «Джетс», и они победили со счётом 6:3, а вот во втором случае пришлось доказывать свое превосходство в овертайме, но и с этой задачей они справились.

Обычно подопечные Пола Мориса радуют болельщиков результативной игрой и в среднем отличаются более, чем тремя заброшенными шайбами на домашней площадке. Подчеркнем, что в основное время «Воздушная Армия» дома проиграла всего трижды.

Ванкувер

«Ванкувер» занимает шестую строчку Северного дивизиона, но вряд ли планирует оставаться за пределами зоны плей-офф в этом сезоне. Команда ставит перед собой большие цели, и текущее положение дел руководство устраивать не должно. Подчеркнем, что команда одержала верх только в двух поединках из 13-ти.

После победы над «Калгари» (5:1) «Кэнакс» полностью провалили домашнюю серию и вновь развили серию до четырех поражений. Так, в двух предыдущих встречах они уступили «Эдмонтону» со счётом 3:4 и 0:3 соответственно, при этом во втором случае вовсе не отметившись заброшенными шайбами. На выезде коллектив Грина одержал всего три виктории за 11 матчей.

Тренды

  • «Виннипег» имеет серию из четырех побед.
  • «Ванкувер» уступил в четырех поединках подряд.
  • Два предыдущих матча между командами завершились в пользу «Джетс».

Прогноз и ставки

2.7Marathonbet.uaП1 + ТБ (4,5)

«Виннипег» здорово смотрится в последнее время и пребывает на серии побед, в то время как «Ванкувер» никак не может найти свою игру и проигрывает матч за матчем. К тому же команды встречались между собой совсем недавно, и «Джетс» доказали свое превосходство на выезде, поэтому предлагаем поставить на их викторию и взять тотал больше, поскольку многие поединки между клубами проходят результативно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии