«Чикаго» — «Тампа-Бэй»: есть ли шансы вновь заработать очки у «Блэкхокс»?

NHL
United Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 5-0.1%
30 дней+ 70= 6- 69-0.4%

6 марта «Чикаго» проведет ответную встречу с «Тампой» на своем льду. Чем закончится второй поединок между командами, узнаете в нашем прогнозе.

Чикаго— Тампа-Бэй. Прогноз на матч НХЛ (6 марта 2021 года)

Анонс матча

Чикаго

«Чикаго» все же смог показать неплохую игру в матче с «Тампой». Команда даже вела в счете на протяжении практически всего матча, но в третьем периоде сбавила темп, что привело к двум пропущенным шайбам. В овертайме оппонент оказался сильнее, в итоге поражение (2:3 ОТ). Но стоит отметить оборону «Блэкхокс», а в частности гокипера Ланкинена, отразившего 31 бросок.

Набранные очки в матче с лидером Центрального дивизиона подтверждают то, что «Ястребы» находятся в отличной форме. В девяти матчах команда не смогла заработать баллы только уступив «Каролине» (3:5) и «Детройту» с аналогичным счетом.

Тампа

«Тампа» все же не смогла одержать верх в основное время над «Чикаго». Соперник смог остановить напор «Лайтнинг», а вот подопечные Джона Купера из-за ошибок в обороне пропустили две шайбы, причем одна из них в большинстве. Но все же благодаря отличным действиям в атаке удалось сравнять счет, а после чего одержать верх в овертайме.

Эта виктория для «Молний» стала шестой кряду, до этого клуб трижды обыграл «Каролину», а также двжады разгромил «Даллас». «Тампа-Бэй» продолжает занимать первую строчку в таблице Центрального дивизиона, имея на счету 33 очка, как у «Харрикейнз».

Тренды

  • «Чикаго» уступил в двух матчах из трех.
  • «Тампа» на выезде уступила в одном матче из пяти.
  • Серия побед «Тампы» достигла шести матчей.

Прогноз и ставки

1.821win.comП2

Если бы не одна ошибка при игре в большинстве, то «Тампа» без проблем одержала верх над «Чикаго». Но все же команде пришлось отыгрываться с неприятного счета, что заняло довольно много времени, так как «Блэкхокс» сейчас находятся в приличной форме и вполне способны показать крепкую оборону. Но все же мы вновь поверим в победу «Лайтинниг» в основное время, так как клуб по всем показателям выглядит сильнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии