«Арсенал» — «Локомотив»: кому достанутся очки?

АрсеналАрсенал
Russian Federation
Premier League
«Арсенал», (Тула)
ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Арсенал» выиграл три последних домашних матча у «Локомотива», но сумеют ли «железнодорожники» прервать эту серию 8 марта – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Арсенал — Локомотив: прогноз на матч Премьер-Лиги (8 марта 2021 года)

Анонс матча

Арсенал

«Арсенал» откровенно проваливает сезон – команда Дмитрия Парфенова является в данный момент одним из главных претендентов на вылет. С 14 очками «канониры» находятся на 15-м месте в таблице, но пока ситуация в целом остается для них решаемой – от зоны переходных матчей они отстают только за счет дополнительных показателей.

При этом избежать стыковых матчей «Арсеналу» будет очень сложно – спасительная 12-я строчка находится на расстоянии девяти очков, но сегодня этот гандикап можно сократить вдвое. Однако для этого нужна победа над «Локомотивом». Рассчитывать на такой результат «канонирам» очень сложно – в первом же матче после зимнего перерыва они проиграли со счетом 0:4 «Сочи», потерпев четвертое поражение кряду в чемпионате.

Локомотив

«Локомотив» также не справляется со своей задачей на сезон – команда Марко Николича находится вне зоны еврокубков. В данный момент «железнодорожники» занимают лишь седьмую строчку в таблице, имея в активе 31 очко – о борьбе за Лигу Чемпионов не может быть и речи, учитывая отставание в девять баллов от ЦСКА.

Однако за четвертую строчку теоретически «Локомотив» еще может побороться – от «Спартака» он отстает на четыре балла и такой гандикап отыграть еще вполне реально. При этом в конкурентах у «Локомотива» «Динамо» и «Ростов», а снизу еще подпирает «Краснодар», так что фаворитом в этой борьбе «железнодорожники» определенно не являются.

После зимнего перерыва «Локомотив» выдал два отличных поединка – в Кубке России удалось со счетом 3:0 обыграть «Тамбов» и выйти в четвертьфинал. В Премьер-Лиге «железнодорожники» в дерби обыграли со счетом 2:0 ЦСКА, за счет чего шансы на еврокубки стали не такими уж призрачными.

Тренды

  • «Арсенал» проиграл четыре последних матча в чемпионате
  • «Локомотив» выиграл два последних матча
  • В двух последних матчах «Локомотив» не пропустил ни одного гола

Прогноз и ставки

1.611win.comФ2(0)

«Арсенал» показал неплохой футбол в Кубке России, выбив из турнира «Зенит», но в Премьер-Лиге «канониры» в очередной раз сыграли безобразно, крупно уступив «Сочи». Очевидно, что команда Парфенова все еще находится в серьезном кризисе и имеет проблемы в обороне, чем легко пользуются соперники.

«Локомотив», в свою очередь, после зимнего перерыва прибавил и выглядит весьма убедительно, имея несколько серьезных кадровых потерь. На сегодняшний день «железнодорожники» выглядят сильнее «Арсенала» и неудачную серию в Туле им прервать вполне по силам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.26WinlineП2

За 20 туров команда Дмитрия Парфенова опустилась на 15-е место в турнирной таблице, чего никто не ожидал от «Арсенала», который перед стартом сезона планировал вести борьбу за место в еврокубках.

На счету «пряников» три победы и пять н...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии