«Динамо» Минск - СКА: удастся ли хозяевам продлить серию?

KHL Playoff
Минск Арена, Минск
СКАСКА
Russian Federation

8 марта «Динамо» попробует оказать достойное сопротивление СКА и не проиграть эту в серию всухую. Есть ли шансы у «зубров», чтобы еще сыграть в Санкт-Петербурге? – ответ в нашем прогнозе.

Динамо Минск - СКА. Прогноз (кф.3.34) на матч КХЛ (8 марта 2021 года)

Анонс матча

Динамо Мн

«Динамо»не может переломить ход противостояния со СКА. Подопечные Крэйга Вудкофта стараются, отдаются на площадке, но играют в схожем стиле с армейцами, однако делают все немного хуже. Был шанс в третьем матче серии, но все же в овертайме минчане уступили (3:4 ОТ). Многовато удалений в игре «зубров». Они стараются играть агрессивно и жестко, но порой немного переходят черту. 

СКА

СКА играет абсолютно расслаблено и комфортно в 1/8 финала плей-офф КХЛ. Счет в серии 3-0 и у подопечных Валерия Брагина есть запас прочности и в случае необходимости они способны прибавить, чего не скажешь об их сопернике. Кажется, что наконец-то армейцы определились со своим первым номером – Александр Самонов оставляет приятное впечатление от своей игры в рамках плей-офф и именно по этой причине играет без замен.

Тренды

  • «Динамо» забросило одиннадцать шайб в последних трех домашних играх
  • СКА проиграл пять из десяти последних выездных матчей
  • «Динамо» дома уступило в одной из трех последних домашних встречах
  • СКА пропустил в двух последних играх шесть шайб

Прогноз и ставки

3.341XBETП1

Не исключаем, что в составе СКА пройдет определенная ротация. Все это несколько увеличивает шансы хозяев на то, что им удастся избежать сухого поражения в рамках этой серии. «Зубры» очень здорово действуют в большинстве. Во многом исход этого матча для «Динамо» будет зависеть от того, удастся ли команде избежать большого количества удалений, сыграв при этом жестко, но в рамках правил.

По нашему мнению, «Динамо» заслужило сыграть еще хотя бы один матч в рамках этой серии. Учитывая возможные изменения в составе гостей и преимущество домашней площадки, играем победу коллектива из Минска.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии