«Гент» - «Остенде»: какой сделать выбор?

ГентГент
Belgium
First Division A
Ghelamco Arena

В рамках 29-го тура чемпионата Бельгии «Гент» на домашней арене сыграет против «Остенде». Проанализировав команды, мы предложили свой прогноз и вариант для ставки на матч, который состоится 8 марта.

Гент – Остенде. Прогноз на матч Высшей лиги Бельгии (8 марта 2021 года)

Анонс матча

Гент

Чехарда на тренерском мостике и отсутствие стабильности помешали «Генту» показать положительные результаты в этом сезоне. На данный момент «буйволы» даже не попадают в первую восьмерку, от которой они дистанцировались на шесть зачетных пунктов.

В семи прошлых турах чемпионата «Гент» не проигрывал, но пять раз в этой серии команда делила очки со своими соперниками. В прошлом туре подопечные Хейна Ванхазебрука не удержали победный счет в гостевой игре против «Мехелена» (1:1), а 3 марта клуб досрочно завершил выступления в Кубке Бельгии, проиграв на выезде «Эйпену» (0:1).

У хозяев в лазарете находится форвард Лоран Депуарт, хавбек Сулейман Марре и защитник Мишель Нгаде-Нгаджуи.

Остенде

Клуб из одноименного города проводит один из лучших сезонов в своей истории. «Трехцветные» стабильно берут очки, что позволяет им удерживаться в первой четверке рейтинга, которую они замыкают.

В четырех прошлых турах лиги команда Александра Блессина набрала девять из 12 возможных очков. В актив себе «Остенде» занес уверенные победы над «Синт-Трейденом» (3:1), «Генком» (3:1) и «Мехеленом» (2:0). Также в данной серии команда отметилась гостевой ничьей против «Эйпена» (1:1) и вылетом из Кубка Бельгии от «Серкль Брюгге» (1:3).

У гостей не сыграют дисквалифицированные полузащитники Максим Д`Арпино и Антон Танже, а также два травмированных футболиста – Сидрит Гури и Кэмерон Макгиэн.

Тренды

  • В трех из пяти прошлых домашних матчах «Гента» прошла ставка на ОБЗ
  • В восьми прошлых гостевых матчах «Остенде» случался обмен голами
  • Ставка на ОБЗ сыграла в четырех из пяти предыдущих очных встречах команд

Прогноз и ставки

1.71win.comОБЗ

«Гент» сохраняет теоретические шансы на попадание в ТОП-8, но для этого «буйволам» нужно выдать победную серию, которая позволит сократить дистанцию от заветной строчки.

«Остенде» сейчас находится в отличной форме, а мотивация команды заключается в том, чтобы завершить основной отрезок сезона в ТОП-4. По нашему мнению, необходимость брать очки обяжет обе команды сыграть в атаку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Europa League Final Stage
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
93.7%

2 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 22:00
Фенербахче

Фенербахче

1.85
Олимпиакос

Олимпиакос

Голосов «ЗА»
84.6%

3 место

Europa League Final Stage
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
84.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
645Прогнозов
305Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии