«Интер» — «Аталанта»: еще одна победа «нерадзурри»?

Serie A
«Джузеппе Меацца», (Милан)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Интер» выиграл шесть последних матчей в чемпионате, но сумеет ли «Аталанта» 8 марта прервать эту серию – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Интер — Аталанта: прогноз (кф. 2.10) на матч Серии А (8 марта 2021 года)

Анонс матча

Интер

«Интер» на очень высоком уровне проводит сезон – команда Антонио Конте вынуждена была долгое время догонять «Милан», но в итоге заслуженно отобрала у него лидерство. Тем не менее, пока серьезного преимущества над конкурентами у «нерадзурри» нет – второй «Милан» имеет всего на три очка меньше, но свой матч в 26 туре «россонери» уже сыграли.

Также нет смысл сбрасывать со счетов и «Ювентус» - пока «старая синьора» находится на расстоянии семи очков, но провести стабильно финиш сезона чемпион Италии вполне способен. Пока повода ля оптимизма конкурентам «Интер» не дает – в последнем туре со счетом 2:1 он обыграл «Парму» в гостях, продлив таким образом победную серию в чемпионате до шести матчей.

Аталанта

«Аталанта» слабо провела старт сезона и позволила конкурентам уйти в отрыв. Пока команда Джанпьеро Гасперини находится на пятой строчке в таблице с 49 очками, но уже сегодня может вернуться в зону Лиги Чемпионов – «Рома» имеет на один балл больше, но свой матч в текущем туре «волки» уже сыграли.

Также на место в первой четверке претендуют еще и «Наполи» с «Лацио» - в большей степени это касается неаполитанцев, у которых на пять очков меньше, но имеется еще матч в запасе. Сражаясь за путевку в Лигу Чемпионов, «Аталанта» не стала пренебрегать и Кубком Италии – бергамаски пробились в финал турнира, где будут сражаться за трофей с «Ювентусом».

В последнее время «Аталанта» набрала великолепную форму – в предыдущем туре со счетом 5:1 она разгромила дома «Кротоне», одержав четвертую победу кряду. Серия без поражений при этом продлилась до пяти матчей.

Тренды

  • Ни в одном из четырех последних матчей «Интер» не проигрывал «Аталанте» - победа и три ничьи
  • «Интер» выиграл шесть последних матчей в чемпионате
  • Ни в одном из шести последних домашних матчей «Интер» не проигрывал «Аталанте» - четыре победы и две ничьи
  • Только в одном из четырех последних матчей «Интер» забивал менее трех голов

Прогноз и ставки

2.11XBETП1

«Интер» набрал великолепную форму и вырвался в лидеры, откуда уходить явно у него нет желания. Пока «нерадзурри» не имеют серьезного превосходства над конкурентами, по этой причине играть сегодня будут только на победу. Тем более, что «Аталанта» одним из потенциальных претендентов на призовые места как раз и является.

Несмотря на отличную форму, «Аталанта» сегодня наверняка столкнется с проблемами – в обороне бергамаски далеко не безгрешны, чем легко может воспользоваться мощная атака «Интера», да и в классе у хозяев есть преимущество.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии