Команда Дюранта — Команда Леброна: чем закончится Матч всех звезд НБА?

NBA All-Star Game
State Farm Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 92.3%
30 дней+ 65= 1- 58-0.4%

8 марта в Атланте состоится Матч всех звезд НБА. В этот раз сойдутся команды Кевина Дюранта и Леброна Джеймса. Чем закончится сражение лучших баскетболистов планеты? – читайте в нашем прогнозе.

Команда Дюранта - Команда Леброна. Прогноз на Матч всех звезд НБА (8 марта 2021 года)

Анонс матча

Team Durant

Сам Кевин Дюрантучастия в этом поединке не примет. У лидера «Бруклина» повреждение, которое он получил достаточно недавно. Впрочем, лишать его капитанской повязки никто не собирался. Дюрант останется капитаном, но будет наблюдать за поединком со скамейки запасных.

Стартовая пятерка команды Кевина будет следующей: Кайри Ирвинг, Брэдли Бил, Кавай Леонард, Джейсон Тэйтум и Джоэл Эмбиид. В любой момент их подменить смогут Никола Вучевич, Донован Митчелл, Зайон Уильямсон, Джулиус Рэндл, Зак Лавин, Джеймс Харден и Майк Конли. Последний, кстати, заменил Девина Букера, который получил травму перед самим Матчем всех звезд.

Team LeBron

Команда Леброна трижды выигрывала предыдущие подобные мероприятия. Напомним, что с недавних времен формат Матча всех звезд изменили. Теперь первые три четверти поединка начинаются со счета 0:0. За победу в четверти команды будут получать деньги, которые потом пожертвуют на благотворительность.

В последней четверти отсчет времени будет установлен. Играть соперники будут до тех пор, пока одна из них не достигнет определенной отметки. Это будет количество набранных очков победителя в первых трех четвертях плюс 24. Сделано это в честь Коби Брайанта, который большую часть своей карьеры выступал под 24 номером.

Стартовая пятерка команды Леброна выглядит следующим образом: Леброн Джеймс, Никола Йокич, Лука Дончич, Стефан Карри и Яннис Адетокунбо. Скамейка запасных: Пол Джордж, Дэмиан Лиллард, Крис Пол, Джайлен Браун, Бен Симмонс, Руди Гобер и Домантас Сабонис.

Тренды

  • Команда Леброна еще никогда не проигрывала в Матче всех звезд.
  • В 2 из 3 последних подобных матчах команды не набирали больше 320 очков.
  • MVP прошлогоднего Матча всех звезд стал Кавай Леонард.

Прогноз и ставки

1.581win.comП2

Прогнозировать подобные мероприятия дело неблагодарное. Это, прежде всего, шоу, поэтому результат может быть абсолютно непредсказуемым. Но мы все же отдадим предпочтениекоманде Леброна.

Всем известно, как «король Джеймс» любит побеждать. Он очень хочет превзойти достижения звезд лиги и стать лучшим. Даже в таких поединках он выкладывается на все 100%. В прошлом году его команда отыграла 9-очковый гандикап и вырвала победу. Думаем, что и в этот раз Леброн сделает все возможное для триумфа.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
92.3%

2 место

Premier League
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.5%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
157Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
69Проигрыш
1.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии