Басилашвили - Миллман: кто выйдет вперед по личным встречам?

Qatar Open
Доха, Катар
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 221.8%
30 дней+ 137= 15- 857.6%

Николоз Басилашвили в первом круге турнира в Дохе сыграет 8 марта с Джоном Миллманом. Кто одержит победу в предстоящей игре? - читайте в нашем прогнозе.

Николоз Басилашвили - Джон Миллман. Прогноз на матч ATP Доха (8 марта 2021 года)

Анонс матча

Николоз Басилашвили

Басилашвили пока лишь дважды победил в текущем сезоне. В начале года представитель Грузии довольно неплохо стартовал на соревнованиях в Анталье, где выиграл два стартовых матча - в первом круге он обыграл Андреа Арнабольди, а во втором - разобрался с Алтугом Селикбилеком.

Дальше был неудачный визит в Австралию, где Николоз проиграл в первом круге турнира Грейт Оушен Роуд Оупен, а затем вылетел в первом круге Австралиан Оупен. Позже Басилашвили зачехлил ракетку в первом круге соревнований в Монпелье и в Роттердаме. Таким образом, серия поражений грузинского теннисиста на данный момент насчитывает пять поединков.

Джон Миллман

У Миллмана дела обстоят ничуть не лучше, чем у Басилашвили. В текущем сезоне представитель Австралии одержал всего одну победу в пяти играх. Да и то эту победу он добыл на ATP Cup в противостоянии с 467-й ракеткой мира Михаилом Перволаракисом.

После этого Джон потерпел три поражения подряд, среди которых был вылет от Карентена Муте в первом круге Австралиан Оупен и проигрыши Мэттью Эбдену и Алексу Де Минауру на соревнованиях в Сингапуре и Роттердаме соответственно.

Тренды

  • По личным встречам счет равный 2-2.
  • Басилашвили в текущем сезоне выиграл два матча из семи.
  • Миллман одержал победу в одной встрече из пяти в текущем сезоне.

Прогноз и ставки

1.72Parimatch.comТБ 20

Оба теннисиста особо не радуют результатами в текущем сезоне, поэтому довольно непросто в этой паре отдать предпочтение кому-либо из игроков. К тому же и по личным встречам у них равенство (2-2).

Поэтому предлагаем в предстоящей встрече поставить на тотал больше по геймам. Теннисисты хорошо знакомы с игрой друг друга, поэтому, вероятнее всего, матч получится затяжным.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии