«Чонбук Моторс» – «Канвон»: кто фаворит?

ЧонбукЧонбук
South Korea
K-League 1
Jeonju World Cup Stadium
КанвонКанвон
South Korea

9 марта в рамках третьего тура К-Лиги 1 состоится встреча «Чонбук Моторс» – «Канвон». Сможет ли аутсайдер собраться перед важной игрой или он обречен ещё до стартового свистка? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Чонбук Моторс – Канвон. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (9 марта 2021 года).

Анонс матча

Чонбук

«Чонбук Моторс»начинал сезон с победы, однако в прошлом туре неожиданно допустил осечку, однако для действующего чемпиона ничего страшного не произошло. В первой игре подопечные Санг-Сим Кима на своём поле принимали «Сеул». Стоит сказать, что «воинам» пришлось очень непросто, а по статистике они и вовсе нанесли меньше ударов, чем столичный клуб.  Но очки даёт за итоговый результат на табло, а он в пользу «моторс» – 2:0. На 77-й минуте соперник поразил свои ворота, а уже в компенсированное время Моду Бэрроу установил окончательный счёт.

В игре с «Чеджу Юнайтед» счёт был открыт на 56-й минуте, но удержать преимущество «Чонбуку» оказалось не под силу – 1:1.

Канвон

«Канвон»с такой игрой в очередной раз станет бороться только за выживание, ибо для попадания в топ-6 необходимы кардинальные изменения. Первый матч полноценно оценить было сложно, так как в дело вмешалось удаление, после чего коллектив Бён-Су Кима без борьбы отдал матч «Ульсану», превратив 0:1 в 0:5.

А вот поединок с «Пхоханом Стилерс» мог дать ответы на многие вопросы. И начиналось всё очень неплохо, в середине первого тайма счёт открыл Ким Де-Вон. Но во второй половине игры вновь случается провал: визави сначала восстановил паритет, а затем не только вышел вперёд, но и закрепил своё превосходство – 1:3. Кошмарнее старта чемпионата не придумаешь.

 

Тренды

  • В 2020 году «Моторс» проиграли оба очных поединка своему сопернику (0:1, 1:2);
  • «Канвон» имеет худшую разницу мячей: 1-8.

Прогноз и ставки

2.081win.comФ1(-1)

Гости приезжают в настолько разобранном состоянии, что очень сложно представить себе, что сегодня они способны дать бой безоговорочному фавориту. Хозяевам, к тому же, уже нужно догонять одного из главных своих конкурентов в борьбе за лидерство – «Ульсан». Поэтому пощады андердогу ожидать не стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии