«Даллас» — «Чикаго»: очередное поражение «Старз»?

NHL
American Airlines Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 9= 1- 9-0.2%
30 дней+ 75= 7- 87-1.7%

10 марта «Даллас» в очередной раз в этом сезоне встретится с «Чикаго». Наши эксперты подготовили прогноз на этот поединок, в котором можно узнать, есть ли шансы у «Старз» заработать очки.

Даллас — Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (10 марта 2021 года)

Анонс матча

Даллас

«Даллас» смог прервать свою очередную серию поражений из четырех матчей, разгромив «Коламбусо» (5:0). Наконец-то команда показала достойную игру, которой от нее ждут болельщики. Лучше всех себя проявил нападающий Хинтц, который смог отдать голевую передачу, а также забросить шайбу.

Победа над «Блю Джекетс» должна была придать уверенности «Старз», но команда вновь потерпела поражение в следующей встрече от «Нэшвилла» (3:4 Б). В очередной раз «Звезды» не смогли остановить напор соперника, из-за чего практически всю игру уступали в счете. Только в концовке встречи удалось сравнять счет, а в серии буллитов «Предс» оказались точнее.

Чикаго

«Чикаго» провел домашнюю серию из пяти матчей, в которых показал неплохой результат. Команда обменялась победами с «Детройтом», после чего пришлось трижды выступать с лидером Цетрального дивизиона в лице «Тампы-Бэй». Хотя «Блэкхокс» и потерпели два поражения, но все же стоит отметить, что клуб был близок к тому, чтобы одержать верх во всех поединках.

Заключительный матч с «Лайтнинг» показал, что все же «Блэкхзокс» уступают в классе своему оппоненту, так как «Чикгао» вел в течение всей встречи, но не хватило сил в концовке из-за чего «Молнии» сравняли счет, а после чего одержали верх в основное время.

Тренды

  • «Даллас» одержал верх в одном матче из шести.
  • «Чикаго» на выезде не смог набрать очки в одном матче из десяти.
  • «Чикаго» одержал верх в двух очных матчах в этом сезоне.

Прогноз и ставки

2.111win.comФ2 (0)

«Даллас» вновь уступил далеко не самому сильному оппоненту на домашней арене, что говорит о том, что команда продолжает находиться на спаде. «Чикаго» уже долгое время стабильно зарабатывает очки, чего нельзя сказать о «Старз». Стоит отметить, что «Блэкхокс» показывают отличную игру на выезде. В этом поединке все же стоит вновь отдать предпочтение «Ястребам».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии