Ханфманн - Герасимов: Егор одержит победу над своим оппонентом?

Open 13 Provence
Марсель, Франция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 33= 4- 231.9%
30 дней+ 138= 15- 857.6%

Егор Герасимов в первом круге турнира в Марселе сыграет 10 марта с Янником Ханфманном. Сумеет ли представитель Беларуси одержать победу над своим соперником? - читайте в нашем прогнозе.

Янник Ханфманн - Егор Герасимов. Прогноз на матч ATP Марсель (9 марта 2021 года)

Анонс матча

Янник Ханфманн

Ханфманн в текущем сезоне выиграл всего один поединок в четырех сыгранных матчах. В начале года представитель Германии, как и большинство теннисистов, побывал в Австралии. Однако ничего серьезного в Мельбурне продемонстрировать Ханфманну не удалось.

Сначала он проиграл Мартинесу Вилелье в первом круге турнира Грейт Оушен Роуд Оупен, а затем вылетел в первом круге Австралиан Оупен, где его обидчиком выступил россиянин Андрей Рублёв. Единственную победу в текущем сезоне Янник оформил в конце февраля на соревнованиях в Сингапуре, где он в первом круге обыграл Джеймса Дакворта.

Егор Герасимов

У Герасимова пока все довольно нормально складывается в текущем сезоне. Безусловно, если не учитывать то разгромное поражение от Аслана Карацева во втором круге Австралиан Оупен, где Егор за весь матч сумел выиграть у своего оппонента всего один гейм.

Тем не менее, после австралийского мэйджора Герасимов выдал серию из трех побед кряду. На соревнованиях в Монако представитель Беларуси сумел добраться до полуфинала - по ходу турнира Егор обыграл Энди Маррея, Альяжа Бедене и Алехандро Давидовича-Фокину.

Тренды

  • Ханфманн победил в одном матче из четырех в текущем сезоне.
  • Герасимов выиграл в шести поединках из 11 в текущем сезоне.

Прогноз и ставки

1.72Parimatch.comФ2 (-2.5)

Герасимов заметно увереннее чувствует себя в текущем сезоне, нежели Ханфманн. Речь, безусловно, идет о результатах обоих теннисистов в этом году.

В активе у Ханфманна всего одна победа в четырех играх с начала года, Герасимов уже одержал шесть побед в текущем сезоне. Причем среди прочих выигрышей есть и победа над бывшей первой ракеткой мира Энди Марреем. Так что в предстоящей встрече предлагаем отдать предпочтение белорусскому теннисисту.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии