Нисикори - Эрбер: японец преодолеет первый круг турнира в Марселе?

Open 13 Provence
Марсель, Франция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 211.9%
30 дней+ 137= 15- 847.7%

Кей Нисикори в первом круге турнира в Марселе сыграет 9 марта с Пьером-Югом Эрбером. Как сложится предстоящий поединок? - читайте в нашем прогнозе.

Кей Нисикори - Пьер-Юг Эрбер. Прогноз на матч ATP Марсель (9 марта 2021 года)

Анонс матча

Кеи Нисикори

Нисикори, похоже, потихоньку начинает набирать обороты. В начале года японец безуспешно съездил в Австралию, где в трех сыгранных матчах он не одержал ни одной победы, включая вылет в первом круге Австралиан Оупен.

Однако на прошлой неделе Кей совершенно неожиданно для многих показал очень хороший теннис на турнире в Роттердаме. На тех соревнованиях Кей сумел добраться до четвертьфинала - по ходу турнира Нисикори одержал победы над Феликсом Оже-Альяссимом и Алексом Де Минауром. Отметим, что в обоих поединках японец шел аутсайдером встречи.

Пьер-Юг Эрбер

Эрбер особых достижений в текущем сезоне не имеет. Результаты французского теннисиста непостоянны - победы сменяются поражениями. В Австралии Эрбер так же, как и Нисикори, выступил крайне неудачно. На Австралиан Оупен Пьер-Юг не сумел преодолеть стартовый круг, где он уступил итальянцу Фабио Фоньини.

На прошлой неделе Эрбер также принял участие на соревнованиях в Роттердаме - в первом круге француз сломил сопротивление Вацлава Шафранека, но затем проиграл Мартону Фучовичу, будущему финалисту турнира.

Тренды

  • По личным встречам ведет Нисикори со счетом 2-1.
  • Оба теннисиста в текущем сезоне одержали по две победы в шести играх.

Прогноз и ставки

1.821win.comФ1 (-2.5)

Нисикори заметно прибавил в своей игре, если брать во внимание те матчи, которые японец сыграл в начале года. В Австралии японец не одержал ни одной победы, однако накануне Кей выдал очень хорошего содержания поединки на турнире в Роттердаме, где обыграл Оже-Альяссима и Де Минаура.

Похоже на то, что Нисикори приближается к своей оптимальной форме. Так что Эрбер, которого он ранее уже дважды обыгрывал, не должен стать для японца серьезной проблемой в предстоящей игре.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии