«Питтсбург» — «Рейнджерс»: противостояние равных команд

NHL
PPG PAINTS Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.2%
30 дней+ 77= 6- 85-1.4%

10 марта «Питтсбург» на домашней арене встретится с «Рейнджерс», где постарается вновь разгромить оппонента. Чем закончится данная встреча, узнаете в нашем прогнозе.

Питтсбург — Рейнджерс. Прогноз на матч НХЛ (10 марта 2021 года)

Анонс матча

Питтсбург

«Питтсбург» продолжает свою домашнюю серию, в которой уже смог одержать три победы над «Филадельфией» (5:2 и 4:3) и «Рейнджерс» (5:1). Не справилась команда только с «Флайерз» в ответном поединке, уступив оппоненту со счетом 3:4. «Пингвинз» уже на четвертой минуте встречи забросили три шайбы, но сбавили темп, из-за чего дали шансы сопернику на камбэк, которым он и воспользовался.

Благодаря набранным очкам, «Пингвины» поднялись на четвертую строчку в таблице Восточного дивизиона и сейчас имеют на счету 29 баллов. Команда является одной из самых результативных в лиге, правда довольно часто случаются провалы в обороне.

Рейнджерс

«Рейнджерс» долгое время показывали отличную игру на выезде, в шести матчах команда уступила только «Филадельфии» (3:4). В матче с «Питтсбургом» у «Нью-Йорка» возникли серьезыне проблемы в обороне, из-за чего пришлось потерпеть разгромное поражение со счетом 1:5. голкипер Георгиев оказался не самым недажным, его даже пришлось сменить во втором периоде после очередной ошибки.

На старте сезона «Копы» показывали ужасную игру, из-за чего долгое время оставались аутсайдерами в Восточном девизионе. Ситуация особо не изменилась, но благодаря заработанным очкам команда смогла подняться на шестую позицию, имея на счету 23 балла.

Тренды

  • "Питтсбург на своем льду уступил в одном матче из шести.
  • "Рейнджерс" на выезде одержали верх в двух матчах из четырех.
  • "Питтсбург" одержал верх в четырех очных матчах из пяти.

Прогноз и ставки

1.761win.comП1 в матче

«Питтсбург» не оставил шансов «Рейнджерс» в первом матче, разгромив оппоннета. В ответном поединке «Нью-Йорк» постарается сыграть надежнее в обороне, но остановить «Пингвинов» не так то просто, особеннно когда они выступают на домашней арене, где показывают лучшие результаты.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии