«Ульсан» – «Инчхон Юнайтед»: победа хозяев?

УльсанУльсан
South Korea
K-League 1
Ulsan-Munsu-Stadium

9 марта в рамках третьего тура корейской К-Лиги 1 на стадионе «Улсан Мунсу» состоится встреча «Ульсан» – «Инчхон Юнайтед». Продолжит ли фаворит победную поступь? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Ульсан – Инчхон Юнайтед. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (9 марта 2021 года)

Анонс матча

Ульсан

«Ульсан»с первых же игр нового сезона показывает, что на этот раз готов забрать себе титул чемпиона, который был обидно упущен в концовке предыдущего чемпионата. В 2021 году всё складывается пока очень удачно – две победы из двух, шесть очков в активе. Лучше старта для подопечных Бо Хон Мёна придумать было нельзя.

В первой игре на своём поле оказался повержен «Канвон», причём с неприличным счётом – 5:0. Однако справедливости ради скажем, что соперник во втором тайме остался в меньшинстве, потому и такой результат. А вот поединок с «Гвангю» (1:0) сложился не так легко, однако за счёт более высокого класса отдельно взятых игроков важные три балла удалось забрать себе.

Инчхон Юнайтед

«Инчхон Юнайтед»первую игру провёл не самым лучшим образом, но во второй сумел порадовать своих болельщиков, что позволило коллективу под руководством Сунг-Хван Чо подняться в число первых шести команд.

В первом туре гости приезжали в гости к «Пхохану Стилерс» (1:2). Всё шло по плану до 60-й минуты, после истечения часа оппонент смог не только сравнять счёт, но впоследствии и вовсе выйти вперёд, оставив «Юнайтед» ни с чем.

Реабилитировались футболисты уже перед своими болельщиками, неожиданно одолев на своём поле «Тэгу» (2:1) благодаря мячам Бон-Чхоль Ку и Элиаса Агилара.

Тренды

  • «Инчхон» не обыгрывает «тигров» на его стадионе с 24 июня 2017 года;
  • «Ульсан» вместе с «Сувоном» остаются единственными, кто еще не пропустил ни одного мяча.

Прогноз и ставки

1.721XBETП1

Объективно, шансов на успех у гостей не очень много, тем более, когда соперник находится в отличной форме. Фаворит прекрасно понимает, что создавать задел на будущее необходимо с самого начала, а спотыкаться на командах уровнем ниже, да еще и на своём поле – та ещё роскошь.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Europa League Final Stage
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
84.2%

2 место

Europa League Final Stage
18 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

2.19
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
73.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
644Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии