«Венло» - «Спарта»: какую выбрать ставку?

ВенлоВенло
Netherlands
Eredivisie
Covebo Stadion - De Koel
СпартаСпарта
Netherlands

«Венло» и «Спарта» идут на затяжной серии без побед в чемпионате. Какой получится очная встреча команд, которая состоится 9 марта? – ответ в прогнозе, который дали наши эксперты.

Венло – Спарта. Прогноз на матч Высшей лиги Нидерландов (9 марта 2021 года)

Анонс матча

Венло

«Венло» ожидает нервозная концовка сезона. На данный момент «желто-черные» базируются аккурат возле зоны переходных матчей (15-е место), которую они опережают на четыре зачетных пункта. В пяти прошлых турах чемпионата дружина Ханса де Конинга не набирала очков, проиграв все матчи этой серии.

6 марта «Венло» без шансов уступил в гостях «Фейеноорду» (0:6), а перед этим команда завершила выступления в Кубке Нидерландов, где на стадии полуфинала был сильней «Витесс» (0:2).

В лазарете хозяев оказались нападающие Зинедин Машаш и Анастасиос Донис. Также матч из-за травм пропустят защитники Тристан Деккер и Леон Гувара.

Спарта

У коллектива из Роттердама турнирное положение немного лучше. «Спарта» занимает 13-е место рейтинга чемпионата, набрав в общей сложности 24 зачетных пункта. В текущем розыгрыше Высшей лиги команда одержала шесть побед и шесть раз сыграла вничью, проиграв 12 матчей соперникам.

«Спарта» прекратила вести борьбу за место в ТОП-7 после длительной серии без побед. Последний раз подопечные Хенка Фрейзера брали три очка еще 13 января, когда в гостях была обыграна «Фортуна» (1:0). С тех пор команда потерпела пять фиаско и трижды разошлась миром с оппонентами. В прошлом туре гости предстоящей встречи разделили очки с «Эмменом» (1:1).

Тренды

  • В четырех прошлых встречах команд на поле «Венло» прошла ставка на ТМ (3,5) голов
  • «Венло» не забивал больше гола в шести последних матчах во всех турнирах
  • Два предыдущих поединка «Спарты» в чемпионате были «низовыми»

Прогноз и ставки

1.61win.comТМ 3

Спокойный финиш сезона обе команды себе еще не обеспечили. Учитывая наличие затяжного кризиса у хозяев и гостей, им нужно в этой игре сыграть на достижение максимального результата, чтобы улучшить свои позиции в турнирной таблице.

Атака «Венло» и «Спарты» не впечатляла в прошлых турах. В связи с этим предлагаем сыграть ставку на «низовой» исход этого матча.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
641Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
285Проигрыш
20.63%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии