Цонга - Лопес: чем закончится поединок старых знакомых?

Open 13 Provence
Марсель, Франция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 27= 4- 201.6%
30 дней+ 132= 15- 827.4%

Жо-Вильфрид Цонга в первом круге турнира в Марселе сыграет 9 марта с Фелисиано Лопесом. Чем закончится предстоящий поединок? - читайте в нашем прогнозе.

Жо-Вилфрид Цонга - Фелисиано Лопес. Прогноз на матч ATP Марсель (9 марта 2021 года)

Анонс матча

Жо-Вильфрид Цонга

Цонга вот уже на протяжении нескольких лет борется с травмой спины. Именно по этой причине француз не играл большую часть прошлого сезона. Есть опасения, что эта травма может заставить Жо-Вильфрида завершить спортивную карьеру. Тем не менее пока что теннисист об этом не думает, а хочет еще немножко поиграть.

Изначально планировалось, что старт сезона для Цонга начнется на Австралиан Оупен, однако позже было принято решение, что французу все-таки лучше будет стартовать на домашнем турнире в Монпелье. Так и произошло, правда, в первом же матче после возвращения на корт Жо-Вилфрид проиграл - в двух сетах он уступил Себастьяну Корде.

Фелисиано Лопес

Лопесу в этом году исполнится 40 лет. Тем не менее, несмотря на это, испанский ветеран продолжает выходить на корт. Причем выступает Лопес весьма неплохо. В текущем сезоне Фелисиано провел четыре поединка, два из которых завершились в его пользу.

Все четыре матча были сыграны в Австралии. На турнире Грейт Оушен Роуд Оупен Лопес вылетел в первом круге соревнований, а вот на Австралиан Оупен испанец сумел пройти два круга, где он обыграл сначала представителя Австралии Ли Ту, а затем разобрался с итальянцем Лоренцо Сонего.

Тренды

  • По личным встречам ведет Цонга со счетом 5-0.
  • Цонга провел всего один поединок в текущем сезоне, он завершился не в его пользу.
  • Лопес выиграл два матча из четырех в текущем сезоне.

Прогноз и ставки

2.221XBETП2

Несмотря на то, что по личным встречам уверенно ведет Цонга со счетом 5-0, в предстоящем матче предлагаем поставить все-таки на Лопеса. Жо-Вильфрид из-за травмы спины практически год не играл в официальных матчах.

В текущем сезоне француз провел всего один поединок, Лопес уже отыграл четыре матча в этом году, в двух из которых он одержал победы. Так что в физическом плане преимущество должно быть на стороне испанского ветерана, которому и предлагаем отдать предпочтение в предстоящем поединке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии