«Детройт» — «Тампа-Бэй»: есть ли место сенсации?

NHL
Little Caesars Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

В рамках чемпионата НХЛ 10 марта пройдет поединок «Детройт» — «Тампа-Бэй», на который мы сделаем прогноз.

Детройт — Тампа-Бэй. Прогноз на матч НХЛ (10 марта 2021 года)

Анонс матча

Детройт

«Детройт» является аутсайдером в этом сезоне и занимает последнюю строчку турнирной таблицы, набрав при этом всего-навсего 17 очков. Команда - худшая по показателям среди других клубов. Она пропустила в совокупности 87 шайб за 26 матчей, а забила лишь 54 гола. После двух побед кряду «Крылья» потерпели три поражения.

Напомним, что они проиграли «Чикаго» (2:7), «Коламбусу» (1:4) и «Каролине» (2:5), при этом ни в одном из поединков не навязали достойную борьбу сопернику. Но дома дружина Джеффа Блэшилла смотрится всё же лучше, чем в гостях, и сумела добиться успеха в четырех поединках из 12-ти.

Тампа

«Тампа-Бэй» будет в этом году бороться за первую позицию Центрального дивизиона. На данный момент она является лидером и имеет в активе 36 баллов. У команды недавно была серия из шести побед, которая прервалась только в противостоянии с «Чикаго» (3:4 Б). Но в ответной встрече с «Ястребами» «Молнии» всё же добились успеха, провернув полноценный камбэк со счёта 0:3.

Как правило, «Болтс» даже на выезде играют результативно и отличаются тремя голами за игру, а пропускают в среднем около двух шайб. Главными форвардами «Тампы» в этом сезоне являются Стивен Стэмкос и Виктор Хедман, которые набрали 22 и 23 балла по системе гол+пас соответственно.

Тренды

  • Предыдущие шесть матчей из семи против «Тампы» «Детройт» провел с форой (+2).
  • «Тампа» уступила в позапрошлом поединке.
  • «Крылья» выиграли два матча из пяти.

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comФ1 (+2)

«Детройт» умеет найти подход к «Тампе» и практически всегда дает ей достойный отпор. Тем более «Крылья» будут играть на своем льду, поэтому мы бы не считали их явным аутсайдером. Думаем, что даже если хозяева уступят, то сделают это с разницей в одну шайбу или в овертайме, поскольку «Молнии» потратили большое количество сил в серии с «Чикаго» и до этого провели четыре поединка на выезде.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии