«Торпедо» – «Ак Барс». Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Торпедо» – «Ак Барс».

Нижегородцы явно подсели в концовке сезона. На финише «регулярки» они потерпели пять поражений, еще три матча они проиграли в серии с «Ак Барсом». В стартовой встрече серии они еще дали бой казанцам, а во второй и третьей встречах проиграли, что называется, без вариантов. Сумеют ли они оправиться от общих 1:8 в двух последних играх и сегодня порадовать своих болельщиков? Ведь очень велика вероятность того, что сегодняшний матч станет последним в Нижнем Новгороде в этом сезоне. Если даже сегодня «Торпедо» победит – в пятой встрече серии, в Казани, послезавтра вряд ли «Ак Барс» проиграет.

В серии с «Ак Барсом» совсем не ладится игра у «Торпедо» в атаке. Две заброшенные шайбы за три игры, согласитесь, очень мало. И с таким показателем рассчитывать нельзя не только на победу в серии, но даже и на победу в отдельно взятом матче. Казанская оборона полностью смогла нейтрализовать первое звено волжан – Жафяров, Миэл, Чехович.

Все же когда-то атака «Торпедо» должна себя проявить. Думаю, что торпедовцы сегодня победят. За такой коэффициент можно рискнуть и поставить на них.

2.971win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы