Эрбер - Циципас: у кого больше шансов на победу?

Open 13 Provence
Марсель, Франция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 24= 1- 143.4%
30 дней+ 125= 13- 7811.2%

Стефанос Циципас в четвертьфинале турнира в Марселе сыграет 12 марта с Пьером-Югом Эрбером. У кого больше шансов одержать победу в предстоящей игре? - читайте в нашем прогнозе.

Пьер-Юг Эрбер - Стефанос Циципас. Прогноз на матч ATP Марсель (12 марта 2021 года)

Анонс матча

Пьер-Юг Эрбер

Эрбер, похоже, словил игровой ритм. Иначе, чем можно объяснить уверенную игру французского теннисиста на домашнем турнире в Марселе? Два стартовых поединка на текущих соревнованиях Эрбер закрыл в двух партиях.

Японца Кея Нисикори он обыграл со счетом 6-1, 6-4, а в рамках второго круга одержал победу над Кэмероном Норри со счетом 6-2, 6-4. Стоит отметить, что в обоих поединках Пьер-Юг ни разу не проиграл свою подачу, при этом сам в играх против Нисикори и Норри реализовал пять брейк-поинтов из десяти.

Стефанос Циципас

Циципас продолжает штурмовать крытые корты. На прошлой неделе Стефанос здорово отыграл на соревнованиях в Роттердаме, где сумел добраться до полуфинала. В финал грека не пустил Андрей Рублёв, который в итоге и стал триумфатором тех соревнований.

На текущем турнире в Марселе Циципас стартовал с уверенной победы над Люка Пуйе. Француз, который пропустил практически весь прошлый сезон из-за травмы локтя, ничего не смог противопоставить своему именитому сопернику - Стефанос выиграл встречу в двух партиях (6-2, 6-3).

Тренды

  • По личным встречам ведет Эрбер со счетом 1-0.
  • В активе Эрбера три победы в четырех играх на харде в зале в текущем сезоне.
  • Циципас выиграл четыре поединка из пяти на харде в помещении в этом году.

Прогноз и ставки

1.921XBETФ1 (+4.5)

Циципас, безусловно, фаворит предстоящего поединка, и, вероятнее всего, именно ему достанется победа в матче. Однако вряд ли она будет легкой для греческого теннисиста.

Эрбер на текущем турнире, похоже, поймал игровой ритм - оба своих поединка против Нисикори и Норри он закрыл в двух партиях. К тому же единственная личка с Циципасом завершилась в пользу французского теннисиста. Так что Стефаносу стоит опасаться своего предстоящего оппонента.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии