Фриц - Рублев: навяжет ли американец борьбу?

Dubai Tennis Championships
Дубай, ОАЭ
Андрей РублевАндрей Рублев
Russian Federation
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 10= 0- 9-0.4%
30 дней+ 60= 1- 58-1.2%

17 марта последними на корты турнира в Дубае выйдут Тэйлор Фриц и Андрей Рублев. Чем закончится поединок между американцем и россиянином? – читайте в нашем прогнозе.

Тэйлор Фриц - Андрей Рублев. Прогноз на матч ATP Дубай (17 марта 2021 года)

Анонс матча

Тейлор Фриц

В этом сезоне Фриц выступает исключительно на открытом харде. Это его любимое покрытие, поэтому все основные успехи американца связанны с ним. На харде Тэйлору действительно удается демонстрировать отличный теннис. К примеру, в 2021-м он побывал в  третьем раунде Австралиан Оупен и полуфинале Дохи.

В Дубае Фриц успел выиграть один матч. В предыдущем матче он отомстил Николозу Басилашвили за поражение в Катаре. В этот раз победа досталась представителю США (4-6, 6-3, 7-6).

Андрей Рублев

Турнир в Дохе был весьма странным для Рублева. Дело в том, что в Катаре россиянин сыграл только один матч. Несмотря на это, ему удалось попасть в полуфинал. В первых двух раундах Ришар Гаске и Мартон Фучович не явились на матч, поэтому россиянин автоматически попадал в следующий раунд. Впрочем, это ему особо не помогло, так как в 1/2 финала он не сумел ничего противопоставить Роберто Баутиста-Агуту (3-6, 3-6).

В Дубае пока подобного не случалось. Свой первый матч на этом турнире Рублев сыграл. В предыдущем раунде он обыграл Эмиля Руусувори (6-4, 6-4).

Тренды

  • В очных встречах счет равный 1-1.
  • В этом году на харде Фриц выиграл семь матчей. Рублев – 11.
  • В 4 из 5 последних матчах Тэйлора было сыграно больше 21 гейма.

Прогноз и ставки

1.78Melbet.uaФ1 (+4,5)

На харде Фриц демонстрирует отличную игру, поэтому имеет все шансы навязать борьбу Рублеву. Если уж Руусувори удалось дать бой россиянину, то и американец, наверное, сможет это сделать. Вполне вероятно, что без боя с корта Тэйлор не уйдет.

Наш прогноз –фора Тэйлора Фрица (+4,5) гейма за коэффициент 1.78 в БК Мелбет

У Фрица сильная подача. С этим компонентом игры справиться достаточно тяжело, поэтому высока вероятность того, что встреча затянется. Очные поединки меду этими теннисистами не были простыми. Мы считаем, что и этот матч не станет исключением.

Второй прогноз – тотал больше 20,5 геймов за коэффициент 1,66

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.66Melbet.uaТБ 20,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии