Харрис - Шаповалов: кому отдать предпочтение в этой паре?

Dubai Tennis Championships
Дубай, ОАЭ
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 26= 1- 143.6%
30 дней+ 127= 13- 7911.3%

Денис Шаповалов в полуфинале турнира в Дубае сыграет 19 марта с Ллойдом Харрисом. Кто одержит победу в предстоящей игре? - читайте в нашем прогнозе.

Ллойд Харрис - Денис Шаповалов. Прогноз на матч ATP Дубай (19 марта 2021 года)

Анонс матча

Ллойд Харрис

Харрис действительно неплохо смотрится на текущих соревнованиях в Дубае. Южноафриканец уже успел обыграть на местных кортах четвертую ракетку мира Доминика Тима (6-3, 6-4) и Кея Нисикори (6-1, 3-6, 6-3).

Вполне возможно, что на успешное выступление Ллойда на текущем турнире повлиял тот факт, что свой путь на этих соревнованиях он начал с квалификации, тем самым быстрее остальных сумев привыкнуть к местному покрытию.

Денис Шаповалов

Для Шаповалова пока что текущие соревнования в Дубае - самые успешные в этом году. Ранее представитель Канады добирался лишь до третьего круга Австралиан Оупен. В Дубае Денису удалось выйти в полуфинал соревнований.

На пути к полуфиналу Шаповалов одержал победы над Яном-Леннардом Штруффом (6-1, 6-3), Хубертом Гуркачем (6-4, 6-3) и Жереми Шарди (7-5, 6-4). Примечательно, что всех своих оппонентов Денис обыграл в двух партиях.

Тренды

  • Харрис одержал десять побед и три раза проиграл на харде в текущем сезоне.
  • Шаповалов выиграл шесть матчей из десяти на харде в этом году.

Прогноз и ставки

1.94Parimatch.comФ1 (+3)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.63Parimatch.comТБ 22

Харрис набрал неплохой ход. В шести сыгранных матчах на текущем турнире в Дубае южноафриканский теннисист проиграл лишь два сета. Среди прочих побед на кортах Дубая были победы над Тимом и Нисикори.

Так что совершенно точно Ллойд, хоть и является аутсайдером предстоящей встречи, вряд ли станет легкой добычей для Шаповалова. Бой канадскому теннисисту точно гарантирован.

Наш прогноз - победа Харриса с форой (+3) гейма за коэффициент 1.94 в БК Париматч.

Шаповалов - фаворит встречи у букмекеров, но его совершенно точно ждет непростой поединок. Харрис набрал неплохой ход - у южноафриканского теннисиста шесть побед на текущем турнире и лишь два проигранных сета. Ожидаем, что предстоящий поединок может затянуться на три сета.

Второй прогноз - тотал больше 22 геймов за коэффициент 1.63.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии