«Югра» – «Динамо» Санкт-Петербург: битва в Сибири

ЮграЮгра
Russian Federation
VHL Playoff
КРК «Арена Югра» (Ханты-Мансийск)
Динамо С-ПбДинамо С-Пб
Russian Federation

29 марта в рамках 1/2 финала плей-офф Кубка Шелкового пути в КРК «Арена-Югра» состоится первый матч серии «Югра» – «Динамо» Санкт-Петербург. Насколько серьёзно скажется на хозяевах длительное отсутствие игровой практики? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Югра – Динамо Санкт-Петербург. Прогноз на матч плей-офф ВХЛ (29 марта 2021 года)

Анонс матча

Югра

«Югра» два первых раунда прошла очень спокойно и уверенно, на классе разбираясь со своими соперниками. Подопечные Вадима Епанчинцева в нужный момент доставили из себя дополнительные резервы, тем самым забирая своё и не тратя силы на лишние матчи.

Красногорское «Динамо» сумело зацепить всего лишь один матч у себя дома. Но в целом по серии преимущество хантымансийцев не вызывало никаких вопросов – 4:1 (4:1, 5:1, 4:3 OT, 0:2, 5:3). С другим клубом из Подмосковья, воскресенским «Химиком», получилось и вовсе управиться за минимальное количество игр, хотя три из них завершились с минимальной разницей в счёте – 4:0 (6:3, 2:1, 4:3 OT2, 4:3).

 

 

Динамо С-Пб

«Динамо»провело две крайне непростые серии, в которых всё же удалось выйти победителем. Коллектив Эдуарда Занковца в первом круге одолел в шести матчах казанский «Барс», однако всё могло закончиться гораздо раньше, поскольку питерцы вели в серии 3-0. Соперник смог сократить отставание до минимума, но всё-таки сдался – 4:2 (2:0, 5:2, 2:1, 0:1, 0:4, 5:2).

В 1/4 финала вновь предстояло сражаться против клуба из Татарстана, на сей раз им оказался альметьвский «Нефтяник». Интересно то, что в итоге ни одна из команд так и не смогла победить у себя дома, все победы добывались исключительно на выезде. В итоге «преимуществом чужой площадки» воспользовались «бело-голубые», забрав в овертайме решающий седьмой матч – 4:3 (1:0 OT, 2:1, 3:4, 4:5 OT, 4:3 OT, 3:4 OT, 2:1 OT).

Тренды

Самый результативный период – первый 4.40 parimatchru

В 1/4 финала в стартовых отрезках в играх с участием данных команд забрасывалось больше всего шайб

Индивидуальный тотал «Динамо» больше (0,5) шайбы на 20-ю минуту 2.55 parimatchru

Хозяева лишь в одной игре плей-офф не пропустили в первом периоде

Прогноз и ставки

1.78PinUp.comФ2(+1.5)

Сегодня «мамонтам» придётся непросто, ведь они две недели лишь тренировались, в то время как визави будет находиться в игровом ритме. Впрочем, если сегодня это будет и недостаток для фаворита, то на протяжении серии преимущество в плане свежести уже перейдёт к «Югре». Но в первой игре отдадим всё же предпочтение гостям.

Наш прогноз – победа «Динамо» с форой (+1,5) шайбы с коэффициентом 1,78 от БК Лига Ставок.

Обе команды любят и умеют играть в атаку, забрасывая много голов и на любой вкус. Лишь по разу в последних пяти встречах с участием клуба не был преодолен порог в четыре гола. Потому мы ждём, что хоккеисты и сегодня нас с вами порадуют.

Вторая ставка – тотал больше 4 шайб с коэффициентом 1,70.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.7PinUp.comТБ4
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии