«Ак Барс» – «Авангард». Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Ак Барс» – «Авангард».

Серия между лидерами Востока весьма ожидаемая. Очень уверенно два этапа прошел «Ак Барс», уложившись в четыре матча. Казанцы играют в очень контактный, компактный хоккей. Нравится как заряжена команда на победу. Молодой Воронков за год превратился из дебютанта в лидера команды, по ходу сезона очень быстро растет, принимает правильные решения, не только игровые, но и в психологическом плане. Он уже ведет себя как лидер. «Ак Барс» нацелен взять Кубок.

«Авангард» по праву вышел в финал Востока, разобравшись с «Магниткой». Серия была захватывающей, многие ставили на Омск. Финал Востока будет упорным. Первый матч пройдет с большим накалом, большой нацеленностью на ворота. Мы увидим контактный хоккей уже начиная с зоны атаки. Будет много голевых моментов, команды отлично играют в большинстве. Ставлю на победу «Ак Барса» в основное время. 

Ак БарсАк Барс
Russian Federation
KHL Playoff
"Татнефть-Арена" (Казань)
АвангардАвангард
Russian Federation
2.011win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.60Лига СтавокП1 в матче

Финал Восточной конференции начинается в Казани. «Ак Барс», на мой взгляд, самая стабильная команда Востока и у меня практически нет сомнений в том, что казанцы выйдут в финал Кубка Гагарина. Серия с «Авангардом» будет, возможно, и не такой легкой, как два предыдущих раунда с...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня