«Манчестер Юнайтед» – «Брайтон»: какую сделать ставку?

Premier League
Old Trafford
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Воскресную игровую программу 30-го тура в английской Премьер-лиге завершит 4 апреля поединок между «Манчестер Юнайтед» и «Брайтоном» - мы оценили расстановку сил накануне матча и подготовили прогноз.

Манчестер Юнайтед – Брайтон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (4 апреля 2021 года)

Анонс матча

Манчестер Юнайтед

«Красные дьяволы» довольно успешно отыграли в последних турах перед перерывом на матчи сборных. Сначала подопечные Уле Гуннара Сульшера потешили самолюбие победой в дерби над «Манчестер Сити» (2:0), после чего обыграли в принципиальном матче «Вест Хэм» со счетом 1:0 на домашней арене. Две виктории лишь продолжили беспроигрышную серию «Манчестер Юнайтед» в текущем первенстве, которая на данный момент насчитывает девять матчей кряду – четыре победы и пять ничейных результатов.

В турнирной таблице МЮ остается на второй строчке. Главного конкурента – «Манчестер Сити», достать практически нереально. По потерянным очкам «красные дьяволы» отстают от «горожан» на 11 пунктов. Впрочем, вторую строчку манкунианцы себе тоже еще далеко не гарантировали. «Лестер» отстает всего на одно очко, а «Челси» - на четыре пункта.

По игре на родной арене у подопечных Уле Гуннара Сульшера пятый показатель в чемпионате. За 14 домашних поединков «Манчестер Юнайтед» одержал семь побед, трижды сыграл вничью и четыре поединка проиграл. Забивают «красные дьяволы» на «Олд Траффорд» в среднем по два гола за матч, а пропускают по 1.5.

Из-за травм точно не сыграют в матче нападающий Антони Марсьяль и защитник Фил Джонс. Участие в поединке еще четверых футболистов - Маркуса Рашфорда, Мейсона Гринвуда, Виктора Линделефа и Хуана Маты, находится под вопросом.

Брайтон

«Чайки» в текущем чемпионате решают совсем противоположную задачу. Команда Грэма Поттера пытается всеми силами зацепиться за прописку в элитном дивизионе английского футбола. Пока что «Брайтон» находится на 16-й позиции, обеспечив себе гандикап над зоной вылета в шесть очков.

Немного вздохнуть с облегчением и отодвинуться от зоны вылета позволили победные результаты в двух предыдущих турах, в которых «чайки» обыграли сначала на выезде «Саутгемптон» со счетом 2:1, а затем дома «Ньюкасл» (3:0).

Надо сказать, что «Брайтон» довольно неплохо играет в последнее время на выезде. За восемь предыдущих поединков в рамках чемпионата подопечные Грэма Поттера уступили всего дважды. Оба раза проиграли с минимальным счетом 0:1 «Манчестер Сити» и «Вест Бромвичу». В целом же за 14 гостевых матчей «Брайтон» одержал пять побед, четыре поединка завершил вничью и в пяти уступил.

Кадровые потери у гостей следующие: защитники Адам Вебстер и Тарик Лэмпти, полузащитник Солли Марч не сыграют из-за травм. Готовность к матчу нападающих Аарона Коннолли и Флорина Андоне находится под вопросом.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 голов

Манчестер Юнайтед и Брайтон забивали как минимум три гола в пяти предыдущих очных матчах в АПЛ

1.82parimatchru

СтавкаИТ Брайтона больше 0.5

Брайтон забивал в 13 из 17 последних выездных матчей в АПЛ

1.67melbet

СтавкаТочный счет 2:1

Брайтон победил с форой (+1.5) в восьми последних выездных матчах в АПЛ

9.50winlineru

Прогноз и ставки

1.721win.comПобеда МЮ

«Манчестер Юнайтед» в целом неплохо отыграл последний отрезок. Мотивацию команда еще не потеряла, а общий класс ее футболистов должен сыграть определяющую роль в победе.

Наш прогноз – победа Манчестер Юнайтед за 1.72 в БК Winline

Однако ряд футболистов провели много времени за сборные. И эти игроки будут подуставшими, так что свой шанс в атаке «чайки» должны использовать.

Вторая ставка – тотал больше 2.5 голов за 2.02

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.021win.comТотал больше 2.5 голов
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.70WinlineП1

«Манчестер Юнайтед» сыграет 4 апреля в рамках английской Премьер-Лиги с «Брайтоном».

«Красные дьяволы» проводят достойный сезон и заслуживают промежуточное второе место в турнирной таблице, несмотря на отставание от «Манчестер Сити» в 14 пунктов. В Лиге Европы дела...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Тотал больше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии