«Ак Барс» – «Авангард». Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Ак Барс» – «Авангард».

Казанцы проиграли на старте серии. Первый матч получился очень напряженный. На самом деле равные соперники и отдать кому-то предпочтение до последних минут основного времени было сложно. Шайба, заброшенная Семеновым, все определила. Существует правило, что перед вратарем нельзя стараться поймать шайбу рукой, потому как она может изменить направление полета, что, в общем-то, и получилось. Шайба попала в Глухова и вратарь не смог доработать ее. Надо развозить игроков, чтобы вратарь мог видеть начало полета шайбы, и тогда он сможет выручить. Эта ошибка сказалась на результате. Игра получилась контактная, боевитая. Соперники не хотят уступать и стараются навязать свою волю и все на грани. Эта пара смотрелась интереснее, чем финал на Западе.

Второй поединок будем ждать. Думаю, что он получится не менее напряженным. Отдам предпочтение «Ак Барсу». Коэффициент весьма неплохой на победу хозяев в основное время матча

Ак БарсАк Барс
Russian Federation
KHL Playoff
"Татнефть-Арена" (Казань)
АвангардАвангард
Russian Federation
1.971win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы