«Денвер» — «Сан-Антонио»: продолжат ли «самородки» побеждать?

NBA
Ball Arena

8 апреля «Денвер» и «Сан-Антонио» проведут личный матч в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кто окажется сильнее? - узнайте ниже.

Денвер — Сан-Антонио. Прогноз на матч НБА (8 апреля 2021 года)

Анонс матча

Денвер

«Наггетс» наступают на пятки «Клипперс», то есть приблизились уже к третьей строчке Западной конференции. Коллектив вышел на новый уровень и просто штампует победы.

«Денвер» не проигрывает на протяжении шести поединков и вообще здорово смотрится как в обороне, так и в атаке. В предыдущей встрече клуб не оставил шансов «Детройту» (134-119), а все благодаря хорошей сыгранности, которую построил Майкл Мэлоун.

Новичок «самородков» Аарон Гордон понемногу вливается в коллектив и начинает демонстрировать свою игру. Бывший форвард «Орландо» пришел за победами, ведь в предыдущей команде не особо удавалось достичь хороших результатов.

Сан-Антонио

Как видим, «шпорам» ничего не помогает, клуб продолжает балансировать между зоной плей-офф и нижней частью турнирной таблицы, поэтому вряд ли такой результат нравится главному тренеру и руководству. Грегг Попович делает все возможное, но на паркет выйти он не может.

«Сан-Антонио» проиграл очередной матч, когда на домашней арене уступил «Кливленду» (101-125). Тяжело было смотреть на хозяев, которые не знали, что делать. Даже агрессивные действия Демара Дерозана в атаке не помогли.

«Спёрс» едут в логово к одному из лидеров Западной конференции, соответственно, нужно готовиться к серьезной схватки, а нам к просмотру зрелищного противостояния.

Тренды

СтавкаТотал ничейных четвертей - меньше 0.5

За пять последних личных матчей ни в одной из четвертей не была зафиксирована ничья

1.20melbet

Ставка1-я четверть самая результативная

За пять последних личных поединков в первой четверти команды дважды демонстрировали самую высокую результативность

3.5parimatchru

СтавкаСан-Антонио: меньше 110.5

За пять предыдущих выездных матчей игроки "Сан-Антонио" в среднем набирали по 108 очков

1.77winlineru

Прогноз и ставки

1.651win.comфора Денвера (-4.5)

«Сан-Антонио» уже который раз в сезоне переживает трудности и просто держится на плаву за счет неудач соперников. Греггу Попович нужно усиление, но создается впечатление, что оно не скоро прибудет. «Денвер» выбрал курс на лидирующую тройку Запада. Коллектив находится в прекрасной форме, проведет следующий игру на домашней арене, поэтому все предпосылки для победы есть.

Наш прогноз - победа Денвер Наггетс с учетом форы (-4.5) очка за коэффициент 1.65 в БК Winline

Скорее всего, «шпоры» будут сушить игру и сыграют от обороны, ведь действовать в открытую, еще и на чужой арене далеко не правильное решение. Мы предполагаем, что такая тактика гостей приведет к низовой встрече.

Второй прогноз - тотал меньше 227.5 очков за коэффициент 1.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.651win.comтотал меньше 227.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии