«Ягеллония» – «Краковия»: кто сильнее?

Ekstraklasa
Stadion Miejski, Bialystok

9 апреля в рамках 24-го тура польской Экстраклассы состоится встреча «Ягеллония» – «Краковия». Кто окажется сильнее в противостоянии клубов из нижней части таблицы? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Ягеллония – Краковия. Прогноз на матч чемпионата Польши (9 апреля 2021 года)

Анонс матча

Ягелония

«Ягеллония»серьёзно рискует упасть ещё ниже в таблице, если продолжит так играть и дальше. Если до Нового года команда показывала неплохой футбол, то сейчас на подопечных Рафаля Грзыба без слез взглянуть сложно – одна победа за два месяца при пяти поражениях.

Международная пауза никак не помогла клубу, хотя перед ней и удалось прервать серию неудач, добившись успеха в противостоянии с «Лехом» (3:2). Но после перерыва опять неудача: на сей раз «красно-желтые» подарили очки вроцлавскому «Шлёнску» (0:1), тем самым оставшись на двенадцатом месте.

Краковия

«Краковия»побеждает тоже по праздникам, но и проигрывает куда реже. По идее, у команд должно было быть одинаковое количество очков (по 28), но федерация ранее оштрафовала коллектив Михала Пробирца на пять баллов, отправив тем самым «красно-белых» на четырнадцатую позицию.

Но дела в целом у гостей в последнее время идут неплохо: две победы в пяти матчах и только одно поражение от «Пяста» из Гливице (0:2). Со «Шлёнском» (1:1) и «Ракувом» (0:0) клуб заработал по одному баллу, а с «Лехом» (2:1) втрое больше. Также «Краковия» вышла в полуфинал Кубка Польши, обыграв «Хойнице» со счётом 3:0.

Тренды

СтавкаСчёт – 0:1

Хозяева не могут победить на своём поле с октября, при этом редко забивая.

8.50parimatchru

СтавкаЦифра 0 будет в итоговом счёте

В семи последних матчах из десяти с участием двух команд одна из сторон оставался на «голодном пайке».

1.90melbet

Прогноз и ставки

1.941win.comКраковия: фора (0)

Гостям победа сегодня даже нужнее, чем хозяевам, но это не значит, что «Ягеллония» даже со всеми своими сложностями просто так отдаст три очка. И те, и другие постараются начать осторожно, станут присматриваться друг к другу, а уже потом приступят к более активным действиям. Но сейчас футболисты «Краковии» смотрятся гораздо интереснее, так что отдадим предпочтение им.

Наш прогноз – победа «Краковии» с форой (0) с коэффициентом 1,94 от БК Winline.

Оба коллектива прекрасно знают о своей слабой стороне – игре в обороне. Поэтому сегодня осторожность должна выйти на первый план, следовательно, в такой ситуации о высокой результативности не может быть и речи.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,85.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.851win.comТотал меньше 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии