Heroic — NIP: кто окажется сильнее?

HeroicHeroic
Denmark
ESL Pro League Season 13 - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Heroic 8 апреля встретятся с NIP, и наш сайт представит прогноз на это событие. Есть ли шансы на благоприятный исход у шведов?

Heroic — NIP. Прогноз на матч CS:GO (8 апреля 2021 года)

Анонс матча

Heroic

Heroic располагаются на 12-й строчке мирового рейтинга и чуть больше месяца назад были вынуждены произвести замену в составе, чтобы улучшить свои результаты. Датчане начали показывать отличные результаты на тир-1 уровне и развили серию до семи побед. Напомним, что у них получилось идеально провести групповой этап на ESL Pro League и не проиграть ни одного матча.

Так, в предыдущих двух поединках «Герои» разобрались с OG (2:1) и Complexity (2:1). На данный момент сильнейшими картами у коллектива являются Vertigo, Nuke и Overpass, на которых они имеют 80% винрейта и более. Как ни странно, наиболее результативным игроком в составе является капитан Cadian, имеющий рейтинг 1,15.

Ninjas in Pyjamas

NIP располагаются по «соседству» со своим соперником и находятся на 13-й строчке в рейтинге. Нельзя сказать, что на дистанции шведы демонстрируют отличные результаты, однако в рамках этого турнира они смогли многих удивить своей игрой. На групповом этапе коллектив потерпел поражение только от G2 Esports (0:2), а во всех остальных встречах праздновал успех.

Также в конце прошлого месяца шведы принимали участие на Pinnacle Cup, но провели на нем всего один матч против HAVU, в котором уступили со счётом 1:2. Проблемой является то, что «Ниндзи» толком не уверены ни в одной из своих карт, и на каждой из них имеют менее 67% винрейта.

Тренды

  • Heroic выиграли семь матчей подряд.
  • NIP уступили в предыдущем поединке.
  • Последние два матча между командами завершились в пользу датчан.

Прогноз и ставки

1.65Parimatch.comПобеда Heroic

Датчане пребывают в отличной форме и здорово провели групповой этап этого турнира. Heroic и ранее разбирались с NIP в рамках различных ивентов, поэтому, на наш взгляд, являются фаворитом в этой встрече. К тому же у «Героев» более внушительный маппул, и на многих картах они имеют более высокий процент винрейта.

Наш прогноз -победа Heroicза 1.65 в БК Париматч.

Учитывая то, что в последнее время нередко «Герои» расправлялись со своими соперниками всухую, предлагаем поставить на тотал карт.

Берем тотал меньше 2,5 карт с кф 1.86

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.86Parimatch.comТотал меньше 2,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии