«Нэшвилл» - «Даллас». Ставка Бориса Миронова

Нэшвилл - Даллас. Ставка Бориса Миронова (12 апреля 2021 года)

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Нэшвилл» - «Даллас».

Обе команды ведут борьбу за попадание в плей-офф в Центральном дивизионе, претендуя на четвёртую вакансию вместе с "Чикаго". Позиции "Каролины", "Тампы" и "Флориды" видятся незыблемыми - слишком велик их отрыва от преследователей. "Нэшвилл" можно назвать главным открытием второй части регулярного чемпионата со знаком "плюс".

"Хищники", несмотря на постоянные травмы ведущих игроков (на больничном находятся до сих пор важные нападающие Филип Форсберг и Мэтт Дюшен), набрали отличную форму, регулярно набирают очки и запрыгнули в кубковую зону. Всего три поражения в последних 14 матчах сделают честь даже такими монстрам лиги, как "Колорадо" или "Тампа". Именно последней команде уступил "Нэшвилл в прошлом матче (0:3). Если бы не великолепная игра вратаря "Лайтнинг" Андрея Василевского, отбившего 36 бросков, то "Предэйторз" вполне могли рассчитывать на очки.

Мне кажется, что эта осечка не должна выбить команду из колеи. Победа "Нэшвилла" с учётом овертайма и буллитов.

NHL
"Бриджстоун Арена" (Нэшвилл)
2.01PinUp.comПобеда "Нэшвилла" в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы