ПСЖ — «Бавария»: смертельная битва

ПСЖПСЖ
France
Champions League Final Stage
«Парк-де-Пренс», (Париж)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч Лиги чемпионов, в котором 13 апреля ПСЖ принимает «Баварию». Кто выйдет в полуфина турнира? — ответ в нашем материале.

ПСЖ — Бавария. Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов (13 апреля 2021 года)

Анонс матча

ПСЖ

«Пари Сен-Жермен» мощно прошел дистанцию группового этапа Лиги чемпионов, но первым соперником в весенней части турнира получил «Барселону». Это сделало шансы на проход в следующий этап для парижан не очень высокими. Первая игра проходила на поле каталонской команды и завершилась разгромом «сине-гранатовых» со счетом 4:1.

Ответный матч уже был чисто символическим – чемпион Франции спокойно довел дело до конца и вышел в следующий этап, где злой жребий подготовил «красно-синим» еще более серьезное испытание в виде действующего победителя главного клубного турнира Европы. Но это не остановило Париж. Первая дуэль в Мюнхене завершилась с хоккейным счетом 3:2 в пользу французской команды.

Во внутреннем турнире Кубка Франции ПСЖ обыграл «Кан» (1:0), «Брест» (3:0) и «Лилль» (3:0), что принесло путевку в четвертьфинал этого турнира.

В первенстве Лиги 1 действующий чемпион после 32 туров сумел добыть 21 победу и три раза сыграл вничью, что принесло 66 очков и вторую позицию в турнирной таблице. До первого места расстояние составляет три пункта. В четырех последних турах подопечные Маурисио Почеттино потерпели два поражения от «Нанта» (1:2) и «Лилля» (0:1).

В минувшую субботу столичный клуб на выезде легко обыграл «Страсбур» (4:1). Нельзя не отметить показатели команды в линии атаки, которая 71 раз поражала ворота противников, из которых 21 гол на счету Мбаппе.

Сегодня не смогут выйти на поле Маркиньос, Икарди, Курзава и Бернат, у которого травма колена. В изоляции с коронавирусом сенегалец Диалло.

Бавария

30-кратный чемпион и 20-кратный обладатель Кубка Германии в минувшем сезоне в шестой раз одержал победу в Лиге чемпионов. Старт нового сезона не принес сюрпризов, и Мюнхен без труда прошел групповой этап, после чего два раза подряд одолел «Лацио» (4:1 и 2:1).

В этом сезоне «красным» не удалось повторить рекорд прошлого турнира Лиги чемпионов, когда немецкая дружина выиграла все матчи в отдельно взятом сезоне.

В 2021 году «Звезда Юга» уже добыла трофей, когда выиграла Клубный чемпионат мира ФИФА, после того, как в финале обыграла «Тигрес» (1:0).

В чемпионате Германии «ФК Голливуд» после 28 туров уверенно лидирует, опережая ближайшего преследователя на пять баллов. В активе подопечных Ханса-Дитера Флика 20 побед и пять мирных исходов, которые принесли 65 очков.

Нельзя не отметить фантастические показатели команды в линии атаки, которая 80 раз поражала ворота противников. Лучшим снайпером является Левандовски, на счету которого 35 голов.

После победы над «Штутгартом» (4:0) и «РБ Лейпциг» (1:0), «Бавария» на своем поле неожиданно потеряла очки с «Унион Берлин» (1:1), на что мало кто бы мог дать прогноз.

Сегодня не смогутвыйти на поле Эрнандес, Толиссо, Тиллман, Хофманн, Рока, Левандовски, Коста, Коман, Зюле, Гортецка и Боатенг. Гнарби в изоляции с COVID-19.

Тренды

СтавкаПенальти: нет

В четырех последних очных матчах пенальти не назначались

1.39melbet

СтавкаТочный счет 3:1

В 3 из 8 последних очных матчей был зафиксирован счет 3:1

21.00parimatchru

СтавкаГолы в обоих таймах – да

В 3 из 4 последних очных матчей команды забивали в обоих таймах

1.87melbet

СтавкаУгловые: тотал меньше 9,5

В 2 из 4 последних очных матчей проходила такая ставка

1.73winlineru

Прогноз и ставки

1.761win.comПСЖ не проиграет

ПСЖ очень хорош, но без обидных осечек не обходится. «Бавария» имеет серьезные проблемы с составом, что отразилось на результате последнего поединка в Бундеслиге. По нашему мнению, сегодня хозяева сумеют удержать натиск ослабленного Мюнхена.

Наш прогноз — ПСЖ не проиграет и ставим на это по линии БК Winline с коэффициентом 1.76

Парижане наверняка сыграют максимально внимательно в обороне, что в итоге не принесет феерии забитых мячей. Предполагаем, что все решит 1-2 гола, на что и заиграем второе пари.

Вторая ставка — тотал меньше 3,5 голов за 1.92

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.921win.comтотал меньше 3.5 голов
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.96Winlineпобеда ПСЖ

После того, как «Пари Сен-Жермен» получил нового наставника в лице Маурисио Почеттино, особых изменений в рисунке игры и результатах поклонники коллектива не увидели.

В первой игре весенней части плей-офф ПСЖ уверенно переиграл «Барсел...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии