«Ливерпуль» — «Реал» Мадрид: возможен ли реванш?

Champions League Final Stage
«Энфилд», (Ливерпуль)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

В первом матче «Реал» легко обыграл «Ливерпуль», но сумеют ли «красные» 14 апреля взять реванш – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Ливерпуль — Реал Мадрид: прогноз на матч Лиги Чемпионов (14 апреля 2021 года)

Анонс матча

Ливерпуль

«Ливерпуль» проводит далеко не самый лучший свой сезон – команда Юргена Клоппа явно рассчитывала защитить титул, но с задачей не справилась. Огромное количество травм и интенсивный график надломили команду посреди сезона, вынудив немецкого специалиста поднять белый флаг еще в начале весны.

В данный момент «красные» ведут борьбу за финиш в первой четверке чемпионата, но даже с этой задачей есть проблемы. «Ливерпуль» в таблице шестой и имеет в активе 52 балла, уступая четвертому «Вест Хэму» три пункта – такой гандикап оставляет шансы на успех.

В последнее время результаты «красным» удалось улучшить – обыграв в последнем туре 2:1 «Астон Виллу», «Ливерпуль» добыл третью победу кряду в рамках Премьер-Лиги и вплотную приблизился к первой четверке. К слову, эта победа стала 100-й для Юргена Клоппа у руля команды в поединках на «Энфилде».

В Лиге Чемпионов ситуация остается сложной – в выездном поединке с «Реалом» «красные» не показали лучшего футбола, уступив 1:3 сопернику. Выездной гол оставляет шансы на успех, тем более, что и больший гандикап в новейшей истории «Ливерпуль» и испанских грандов дома уже отыгрывал.

Реал Мадрид

«Реал» очень слабо начал сезон – «сливочные» играли настолько слабо, что вплоть до зимы не утихали слухи об отставке Зинедина Зидана. Однако выход в плей-офф Лиги Чемпионов помог «королевскому» клубу собраться и прибавить в качестве футбола – постепенно удалось вернуться в чемпионскую гонку.

В данный момент «Реал» находится на второй строчке в таблице с 66 очками в активе. Победа 2:1 над «Барселоной» в последнем туре вывела «сливочных» на первую строчку в таблице, но в воскресенье «Атлетико» сыграл свой матч в 30 туре и вернулся на пьедестал, однако превосходство «матрасников» над «Реалом» составляет всего один балл.

В Лиге Чемпионов «Реал» смотрится очень солидно – победа 3:1 над «Ливерпулем» была убедительной как по игре, так и по результату, серьезный шаг навстречу полуфиналу был сделан в Мадриде. По-прежнему вне состава Серхио Рамос, Эден Азар и Рафаэль Варан. Ожидалось возвращение в состав Дани Карвахаля и Федерико Вальверде – уругвайский полузащитник попал в итоге в заявку, а испанский футболист продолжает восстановление.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

Две из трех последних домашних побед «Ливерпуль» добыл именно с таким счетом

8.10winlineru

СтавкаВторой тайм больше 1.5 гола

В трех последних матчах с участием «Ливерпуля» во втором тайме забивалось больше одного гола

1.79parimatchru

Ставка«Реал» забьет во втором тайме

В шести последних выездных матчах «Реал» забивал во вторых таймах

1.80melbet

СтавкаМохаммед Салах забьет

Египтянин отмечался голами в последних трех матчах

1.85winlineru

Прогноз и ставки

2.011win.comпобеда «Ливерпуля»

«Ливерпуль» сыграл на удивление слабо в Мадриде, несмотря на то, что состав Клоппу удалось сбалансировать, да и по игре «красные» в последних матчах смотрелись уверенно. Тем не менее, выездной гол оставил «Ливерпуль» в игре и сегодня он будет стараться совершить камбэк на своем поле, в этом отношении мерсисайдцы едва ли не лучшие в Европе.

«Реал» находится в хорошей форме, но выстоять в Англии будет невероятно сложно, сегодня, вполне вероятно, будет совсем другой «Ливерпуль», которому по силам взять реванш.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – победа «Ливерпуля». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.01

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.891win.comтотал больше трех голов

«Ливерпуль» сегодня будет обязан рисковать и играть агрессивно в атаке – другого способа отыграть два гола не существует. В атаке «красные» очень сильны и с голами вряд ли у них возникнут проблемы. Но при этом в обороне отыграть в такой ситуации на ноль будет очень непросто – «Реал» в Мадриде показал, как в два касания умеет вскрывать оборону «красных», так что вероятность голевой феерии весьма высока.

Второй нашей ставкой будет тотал больше трех голов. Такое пари можно разместить за 1.89

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.05Winlineпобеда Ливерпуля

Ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов «Ливерпуль» проведет на «Энфилде» против мадридского «Реала». В первой игре «красные» не сумели дать бой, уступив с неприятным счетом 1:3. Перед этим поражением мерсисайдцы довольно...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.50WinlineП2

«Ливерпуль» попытается взять реванш за поражение у мадридского «Реала».

Наконец-то «красные» стали побеждать - четыре победы в пяти матчах. Тем не менее, ситуация уже упущена. Виктория над «Астон Виллой» (2:1) помогла подняться только на шестую строчку, имея отстав...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Ливерпуля»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
93.3%

2 место

Championship
23 АПР | 22:00
Лестер

Лестер

1.85
Саутгемптон

Саутгемптон

Голосов «ЗА»
84.9%

3 место

Premier League
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
69.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии