Димитров - Надаль: испанец разгромит очередного оппонента?

Monte Carlo Masters
Монте-Карло
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 211.9%
30 дней+ 137= 15- 847.7%

15 апреля Рафаэль Надаль сыграет с Григором Димитровым в 1/8 финала Мастерса в Монте-Карло. Сумеет ли испанец одержать очередную разгромную победу? - читайте в нашем прогнозе.

Григор Димитров - Рафаэль Надаль. Прогноз на матч ATP Монте-Карло (15 апреля 2021 года)

Анонс матча

Григор Димитров

Димитров на текущем Мастерсе в Монте-Карло уже сыграл два поединка. Свой путь на соревнованиях болгарский теннисист начинал с первого круга. На старте турнира Григор одержал уверенную победу над немецким теннисистом Яном-Леннардом Штруффом (6-3, 6-4).

В рамках второго круга Димитров обыграл француза Жереми Шарди (7-6, 6-4). Пока что наиболее успешно болгарин в текущем сезоне выступил на Австралиан Оупен и турнире в Акапулько - и там, и там он сумел дойти до четвертьфинала соревнований.

Рафаэль Надаль

Надаль наконец-то вернулся на свое любимое покрытие. В стартовом матче на текущем Мастерсе в Монте-Карло испанец напомнил всем, насколько он хорош на грунте. Своего оппонента Федерико Дельбониса Рафа обыграл в двух партиях, отдав за игру аргентинцу всего три гейма (6-1, 6-2).

В целом Надаль провел в этом сезоне не так много матчей, как, допустим, другие теннисисты. До Монте-Карло Рафа сыграл только на Австралиан Оупен, где ему удалось дойти до четвертьфинала.

Тренды

СтавкаРезультативность сетов 1<2

В 4 из 5 последних матчах Димитрова в первом сете было сыграно меньше геймов, чем во втором

2.39winlineru

Ставка2-й сет: точный счет 2-6

В 3 из 5 последних матчах Надаль побеждал во втором сете со счетом 6-2

3.751xstavka

Прогноз и ставки

1.81win.comФора Надаля (-6)

Надаль в стартовом матче на текущем Мастерсе в Монте-Карло всем напомнил, насколько он хорош на грунте - Рафа обыграл аргентинца Дельбониса в двух партиях, позволив своему оппоненту взять за игру всего три гейма.

Димитрова Надаль обыгрывал 13 раз за свою карьеру. У испанца просто тотальное превосходство над болгарским теннисистам по личным встречам. Ожидаем, что в предстоящем матче Надаль снова обыграет Димитрова.

Наш прогноз - победа Надаля с форой (-6) геймов за коэффициент 1.80 в БК Винлайн.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.031win.comТотал меньше 18 геймов

Последняя личная встреча на грунте завершилась победой Надаля в двух партиях. Причем тогда испанец позволил Димитрову за игру взять всего пять геймов. Полагаем, что похожий сценарий нас ждет и в предстоящем противостоянии.

Второй прогноз - тотал меньше 18 геймов за коэффициент 2.03.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии