Пуйе - Давидович: сумеет ли француз зацепится за победу?

Monte Carlo Masters
Монте-Карло (Монако)
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 15-0.7%
30 дней+ 79= 0- 64-0.2%

Предлагаем прогноз на матч 1/8 финала Мастерса в Монте-Карло, в котором Люке Пуйе будет противостоять Алехандро Давидович. Сумеет ли французский теннисист оказать сопротивление испанцу? – читайте в нашем прогнозе.

Люка Пуйе - Алехандро Давидович. Прогноз на матч ATP Монте-Карло (15 апреля 2021 года)

Анонс матча

Люка Пуйе

Бывшую десятую ракетку мира замучили травмы, поэтому он очень много пропустил. Многие любители тенниса уже начали забивать о том, кто такой Пуйе. Пора напомнить о себе. Тем более, что на этом турнире Люка демонстрирует действительно неплохую игру. В первых двух раундах француз справился с достаточно непростыми соперниками. Сначала уроженец Гранд-Сента не оставил шансов аргентинцу Пелье (6-3, 6-4), а затем заставил зачехлить ракетку австралийца Попырина (7-5, 2-6, 6-3).

Лучшим результатом Пуйе на этом турнире считается полуфинал. Этой стадии он достиг здесь в 2017-м. Тогда в шаге от финала его остановил Альберт Рамос.

Алехандро Давидович Фокина

От Давидовичауже давно ждут больших успехов. Испанец прогрессирует с каждым годом и понемногу начинает становиться универсальным игроком. Правда, по-настоящему раскрыться ему мешает его непростой характер. Алехандро очень не хватает стабильности. Любая мелочь может вывести его из равновесия. В результате он бросает играть и может «слить» целый сет под ноль.

Пока на этом турнире Давидович не дает повода усомнится в себе. Первые два матча он отыграл на наивысшем уровне, обыграв Алекса Де Минаура (6-4, 7-6) и Маттео Берреттини (7-5, 6-3).

Тренды

СтавкаТотал сетов меньше 2,5

Три последних матча Давидовича закончились в двух сетах

1.49parimatchru

Ставка1-й сет: тотал больше 9,5

В 4 из 5 последних поединках испанца в первом сете было сыграно не менее десяти геймов

2.13winlineru

Прогноз и ставки

1.82Parimatch.comФора Пуйе (+4,5)

В этой паре Давидович заслуженно идет фаворитом, только вот испанец не всегда действует стабильно. После уверенных первых двух поединков испанец может начать чудить. Это в его стиле, поэтому в этом нет ничего удивительного.

Мы считаем, что Пуйе сумеет создать проблемы Алехандро. Француз неплох на приеме и этим может вынудить испанца начать ошибаться. В общем, плюсовая фора на Люку смотрится весьма перспективно.

Наш прогноз – фора Люки Пуйе (+4,5) геймаза коэффициент 1.82 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.76Parimatch.comТотал больше 20,5

Своей игрой в предыдущих матчах Пуйе продемонстрировал огромное желание к победе. Вряд ли француз существенно сбавит обороты. Мы считаем, что Люка воспользуется настабильной психикой испанца и обязательно навяжет ему борьбу.

Второй прогноз – тотал больше 20,5 геймов за коэффициент 1.76

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии