«Брюгге» — «Мускрон»: еще один проигрыш хозяев?

First Division A
Jan Breydel Stadion
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 8= 1- 9-0.1%

В очередном туре бельгийского чемпионата встретятся команды из разных частей турнирной таблицы, «Брюгге» с первого места примет дома «Мускрон» из зоны вылета. Оправдают ли они в очном матче свои статусы в чемпионате? Читаем в нашем прогнозе.

Брюгге — Мускрон: прогноз на матч чемпионата Бельгии (18 апреля 2021 года)

Анонс матча

Брюгге

«Брюгге» мчится к чемпионскому трофею в этом сезоне. Еврокубки для него давно закончились, так что сейчас команда смогла сконцентрироваться только на домашней лиге. И это видно по ее отрыву от второго места, который составляет 16 очков. Ниже второй строчки идет упорная борьба, а вот первое место уже никому не досягаемо.

Однако «Брюгге» слишком расслабился к этому моменту чемпионата. Он начал чередовать победы и поражения. Причем есть некоторая закономерность в таких результатах команды – она побеждала слабых соперников, «Гент» (4:0), «Кортрейк» (2:1), а уступала более равным клубам – «Антверпену» (0:2) и «Андерлехту» (1:2).

Судя по этой логике, «Брюгге» должен обыгрывать «Мускрон» из зоны вылета. Этот клуб сейчас не имеет достаточно хорошей формы и боевого настроя для победы над лидером чемпионата. Хотя очки «Мускрону» сейчас нужнее.

Мускрон-Перювельз

«Мускрон» пока что является одним из двух фаворитов на вылет из чемпионата Бельгии. Он идет на 17-й строчке в зоне вылета, имея в активе 31 балл. Однако для этой команды еще не все потеряно, ее отставание от «Серкля» со спасительной 16-й строчки составляет всего четыре очка. У «Мускрона» еще есть время, чтобы набрать шесть очков и, возможно, подняться в таблице. Но сделать это в игре с «Брюгге» будет совсем не просто.

«Мускрон» в последних матчах не смог обыграть и менее сильные команды, чем «Брюгге». Он проиграл «Остенде» (0:1) и «Антверпену» (2:3), а также сыграл вничью с «Шарлеруа» - 1:1. Не так давно, правда, «Мускрон» смог обыграть относительно сильный «Стандард» со счетом 1:0. Возможно, команда сможет заработать хоть какие-то очки в игре с «Брюгге».

Тренды

СтавкаТотал меньше 3.5 голов

В пяти их последних очных матчах было забито три гола и меньше

2.05parimatchru

СтавкаНичья в первом тайме – да

В большинстве последних матчей обе команды в первом тайме играли вничью

2.93melbetcom

Ставка«Брюгге» забьет три мяча

В пяти из восьми последних домашних матчей «Брюгге» забивал по три гола

4.20winlineru

Прогноз и ставки

2.49Marathonbet.uaфора "Брюгге" (-2.5)

В этом матче сыграют клуб, у которого все уже решено в чемпионате, и команда, которая имеет последний шанс на сохранение прописки в лиге. «Мускрону» кровь из носу нужно зарабатывать хотя бы одно очко в этом матче. Однако встреча с лидером чемпионата для него сейчас совсем не кстати. Вряд ли удастся ему выиграть в этой встрече.

Предлагаем поставить на уверенную победу «Брюгге» с форой (-2.5) мяча. В БК «Марафонбет» оценили такой вариант коэффициентом 2,49.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.08Marathonbet.uaОбе забьют - да

Однако «Мускрон» точно не сдастся без боя в этом матче. Он, наверняка, будет контратаковать и пытаться пропустить как можно меньше от «Брюгге». Голов от обеих команд в этом матче им не избежать.

Наш вариант второй ставки – обе команды забьют в этом матче с котировкой 2,08.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.1%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
94.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии