ЦСКА – «Авангард». Ставка Федора Канарейкина

ЦСКА – Авангард. Ставка Федора Канарейкина (18 апреля 2021 года)

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – «Авангард».

Команды по-разному подошли к финальной серии. Если ЦСКА довольно уверенно и спокойно разобрался с питерским СКА в серии и имел достаточно времени на отдых, на восстановление, залечивание травм и спокойно готовился к финалу, то «Авангард» выходит из тяжелой серии с Казанью. И, в общем-то, два дня, которые они имели перед первой игрой финальной серии, - то время, когда надо уделить внимание как раз на восстановление команды. Более отдохнувший ЦСКА или супер, эмоционально заряженный «Авангард»? Что превзойдет?

Матч, конечно, будет интересный, упорный. Отдам предпочтение «Авангарду». Счет крупным наверняка не будет. Не исключаю вероятности овертайма. Выбираю ставку «Авангард» не проиграет в основное время.

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
KHL Playoff
"ЦСКА Арена" (Москва)
АвангардАвангард
Russian Federation
1.961win.com"Авангард" не проиграет
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.86Лига Ставокпобеда ЦСКА

Столичная команда вышла победителем противостояния со СКА в шести играх, а вот «Авангарду» для выхода в финал потребовались все семь матчей. А это значит, что команда практически не получила времени на отдых. Что лучше – быть в игровом тонусе или получить между сериями на нес...

Читать полностью

Ещё прогнозы