«Эдмонтон» - «Монреаль». Ставка Бориса Миронова

Эдмонтон - Монреаль. Ставка Бориса Миронова (20 апреля 2021 года)

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Эдмонтон» - «Монреаль».

«Монреаль» в апреле играет и живёт по сумасшедшему расписанию. Матч с «Эдмонтоном» станет для «Канадиенс» уже 11-м по счёту в этом месяце. Такие нагрузки сказываются на состоянии команды, которая в своих лучших встречах действует сильно во многом благодаря  большому объёму катания и взрывной активности крайних форвардов. Человеческие силы не беспредельны. Последняя игра, в которой аутсайдер Северного дивизиона «Оттава» в гостях расправилась с «Монреалем» (4:0), была показательна. Энергии проигравшим явно не хватало. Вряд за один выходной день можно довести состояние команды до приемлемого.

«Эдмонтон», наоборот, отдыхал целую неделю из-за того, что никак не мог выбраться из карантина «Ванкувер». Свежие хоккеисты «Ойлерс» спокойно обыграли «Виннипег» (3:0) и находятся в хорошем состоянии. Этот фактор должен склонить чашу весов в их пользу. Победа «Эдмонтона» с учётом овертайма и буллитов.

NHL
"Роджерс Плейс" (Эдмонтон)
1.74PinUp.comпобеда "Эдмонтона" в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы