«Астон Вилла» – «Манчестер Сити»: как завершится матч?

Астон ВиллаАстон Вилла
England
17.03.24
Вест Хэм1 : 1Астон Вилла
14.03.24
Астон Вилла4 : 0Аякс
10.03.24
Астон Вилла0 : 4Тоттенхэм
07.03.24
Аякс0 : 0Астон Вилла
02.03.24
Лутон Таун2 : 3Астон Вилла
Premier League
Villa Park
Манчестер СитиМанчестер Сити
England
16.03.24
Манчестер Сити2 : 0Ньюкасл
10.03.24
Ливерпуль1 : 1Манчестер Сити
06.03.24
Манчестер Сити3 : 1Копенгаген
03.03.24
Манчестер Сити3 : 1Манчестер Юнайтед
27.02.24
Лутон Таун2 : 6Манчестер Сити
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 1= 1- 4-0.3%
30 дней+ 15= 3- 16-0.3%

В среду 21 апреля в матче 32-го тура английской Премьер-лиги «Астон Вилла» сыграет с «Манчестер Сити» - мы подготовили прогноз на этот поединок.

Астон Вилла – Манчестер Сити. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (21 апреля 2021 года)

Анонс матча

Астон Вилла

Бирмингемский клуб во второй части чемпионата заметно сбавил обороты. В минувшем туре «Астон Вилла» играла на выезде против «Ливерпуля» и была близка к тому, чтобы заработать очки, но пропустила в уже добавленное к основному время. В итоге поражение со счетом 1:2. В целом же за девять последних туров подопечные Дина Смита добились всего двух побед. Обыграть удалось «Лидс» (1:0) и «Фулхэм» (3:1).

В турнирном плане «Астон Вилла» уже практически ни на что не претендует. Команда набрала 44 очка. До первой четверки уже далековато, да и до шестого и седьмого мест, которые потенциально могут стать еврокубковыми, расстояние сейчас в шесть пунктов.

Против серьезных соперников «виллане» дома в основном играют неудачно. Так, в шести последних поединках на родной арене «Астон Вилла» уже успела проиграть «Вест Хэму» (1:3), «Лестеру» (1:2) и «Тоттенхэму» (0:2).  Кроме «Фулхэма», подопечные Дина Смита одолели нестабильный «Арсенал» (1:0) и завершили за этот период вничью матч с «Вулверхэмптоном» (0:0). В общей сложности из 14 домашних матчей текущего первенства «Астон Вилла» дома выиграла шесть, столько же раз проиграла и два завершила вничью.

Из-за травм не сыграют в матче два ключевых полузащитника: Джек Грилиш и Махмуд Трезеге, а также нападающий Уэсли. Под вопросом Морган Сансон.

Манчестер Сити

«Горожане» на последнем отрезке сезона провалились дважды. Сначала в рамках чемпионата команда Хосепа Гвардиолы неожиданно уступила дома «Лидсу» со счетом 1:2. Поражение случилось накануне ответной игры в Лиге Чемпионов с дортмундской «Боруссией», поэтому неудачу можно еще как-то понять. Кстати, сам матч с немцами «Манчестер Сити» выиграл и прошел в полуфинал престижного еврокубка. Однако на минувших выходных манкунианцы снова проиграли. В этот раз уступили «Челси» в полуфинале Кубка Англии и остались за бортом турнира.

На протяжении ближайших двух недель у «горожан» ряд важных матчей, к тому же график довольно плотный. Тут и полуфинальный поединок в Лиге Чемпионов с ПСЖ, и игра в финале Кубка Лиги с «Тоттенхэмом». Однако не стоит ожидать, что подопечные Гвардиолы станут играть спустя рукава в Премьер-лиге, где хотя и имеют солидный гандикап перед соперниками, однако еще не обеспечили себе чемпионский титул.

В турнирной таблице чемпионата «Манчестер Сити» сейчас занимает первое место, опережая ближайшего преследователя «Манчестер Юнайтед» на восемь очков.

По игре на выезде «горожане» на данный момент являются лучшим клубом текущего первенства. Манкунианцы выиграли в гостях в девяти последних матчах подряд, причем в трех предыдущих даже не пропускали. В целом же из 15 гостевых матчей чемпионата «Манчестер Сити» выиграл одиннадцать, уступив лишь раз.

Не сыграют в ближайшем матче из-за травм полузащитник Кевин Де Брёйне и нападающий Серхио Агуэро.

Тренды

СтавкаАстон Вилла с форой (+1.5)

«Астон Вилла» проиграла «Манчестер Сити» дома лишь два из десяти последних матчей

1.84melbet

СтавкаНичья в первом тайме

В шести из восьми последних очных матчей в первом тайме была ничья

2.56parimatchru

СтавкаТочный счет 0:2

В пяти из семи последних официальных матчей на выезде «Манчестер Сити» не пропускал

8.00winlineru

Прогноз и ставки

1.661win.comМанчестер Сити с форой (-1)

«Манчестер Сити» обыгрывал «Астон Виллу» в девяти из десяти последних матчей в разных турнирах, при одной ничьи. По качеству игры манкунианцы намного сильнее соперника, да и вряд ли позволят возродить интригу в чемпионате.

Наш прогноз – победа Манчестер Сити с форой (-1) мяч за 1.66 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81win.comОбе забьют: нет

Вряд ли тут стоит ожидать разгрома. «Манчестер Сити» имеет сложный график и играть будет на результат. В последнее время команда пропускала на выезде не так часто.

Вторая ставка – обе забьют: нет за 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Бронзовый призер Евро-2008, экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма»

2.15WinlineФора Манчестер Сити (-1,5)

«Астон Вилла» в рамках мид-уика сыграет с «Манчестер Сити».

«Львы» без травмированного Джека Грилиша стали показывать не самые лучшие результаты. В активе команды 44 балла и 11-я строчка, дающая возможность не беспокоиться о понижении в классе. На этом фоне они уступил...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
931Прогнозов
433Выигрыш
61Возврат
437Проигрыш
3.96%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии