ЦСКА – «Авангард». Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – «Авангард».

Как я и предполагал, «Авангард» в первом матче финальной серии добился победы. Правда, не думал, что столь крупной. Впрочем, четвертая шайба была заброшена в пустые ворота и уже никак не влияла на исход поединка. После неудачи позавчера армейский штаб должен обязательно внести коррективы, как в состав, так и в систему игры. Ошибки, допущенные армейцами в первом матче серии, не должны повториться сегодня.

Игрокам ЦСКА нужно с первых секунд постараться завладеть инициативой и играть первым номером. Но, в то же время, быть внимательными в обороне. У «Авангарда» много быстрых форвардов, способных в одиночку соорудить опасный момент. Очень важное значение будет иметь фактор первой заброшенной шайбы. Матч врядли будет результативным. Скорее всего, команды закроются. Будет много борьбы, но мало моментов.

Выбираю ставку «тотал меньше 4 шайб».

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
KHL Playoff
"ЦСКА Арена" (Москва)
АвангардАвангард
Russian Federation
1.961win.comтотал шайб меньше 4
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.89Лига Ставокпобеда ЦСКА

«Авангард» удивляет в прямом смысле этого слова. Команда после тяжелейшей семиматчевой серии против победителя Восточной конференции казанского «Ак Барса» сумели взять верх в стартовом матче финального противостояния с действующим обладателем Кубка Гагарина – столичным ЦСКА....

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня