Гайо - Рублёв: легкий матч для россиянина?

Barcelona Open
Барселона, Испания
Андрей РублевАндрей Рублев
Russian Federation
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 211.9%
30 дней+ 137= 15- 847.7%

21 апреля Федерико Гайо сыграет с Андреем Рублёвым во втором круге турнира в Барселоне. Будет ли победа россиянина легкой? - читайте в нашем прогнозе.

Федерико Гайо - Андрей Рублёв. Прогноз на матч ATP Барселона (21 апреля 2021 года)

Анонс матча

Федерико Гайо

Гайо любит играть на грунте. Именно на этом покрытии итальянец сыграл больше всего поединков за свою карьеру. В основную сетку текущих соревнований в Барселоне Федерико попал как лаки-лузер. В квалификации Гайо справился с испанским ветераном Томми Робредо (7-6, 6-4), но затем уступил Илье Ивашке (3-6, 2-6).

В первом круге соревнований итальянец вполне ожидаемо обыграл француза Бенуа Пэра (7-5, 6-3), который в последнее время играет без особой мотивации.

Андрей Рублев

Рублёв приехал в Барселону в качестве финалиста соревнований в Монте-Карло, которые состоялись на прошлой неделе. На том турнире, напомним, Андрей обыграл самого короля грунта - для победы над Рафаэлем Надалем Рублёву понадобилось три партии (6-2, 4-6, 6-2).

Правда, после победы над именитым испанцем Андрею всё-таки не удалось выиграть турнир. В финале соревнований россиянин не смог справиться с греком Стефаносом Циципасом (3-6, 3-6).

Тренды

Ставка1-й сет: тотал больше 8.5

В 5 последних матчах Рублёва в первом сете было сыграно больше 8.5 геймов

1.79winlineru

СтавкаТай-брейк в матча - да

В 5 последних матчах Гайо было сыграно три тай-брейка

5.55parimatchru

Прогноз и ставки

1.82Parimatch.comФора Рублёва (-6.5)

Предстоящий матч должен стать легкой прогулкой для Рублёва. Гайо особых результатов в текущем сезоне не показывает. Да, итальянец умеет играть на грунте, но он не настолько силен, чтобы на равных соперничать с россиянином.

За последние две недели Гайо обыграл на грунте только Донского, Робредо и Пэра, которые совершенно точно уступают Рублёву по уровню игры. Так что в предстоящей встрече Андрею ничего не должно помешать пробить предлагаемую букмекерами на него фору.

Наш прогноз - победа Рублёва с форой (-6.5) геймов за коэффициент 1.82 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.83Parimatch.comТотал меньше 18 геймов

Рублёв - явный фаворит в этой паре. Гайо абсолютно не дотягивает до уровня игры россиянина, поэтому должен стать для Андрея легкой добычей. Ожидаем, что Рублёв победит в предстоящей встрече за минимальное количество сыгранных геймов.

Второй прогноз - тотал меньше 18 геймов за коэффициент 1.83.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии