Костюк – Касаткина: состоится ли реванш Дарьи?

Istanbul Open
Стамбул, Турция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

В 2020 году Марта Костюк разгромила Дарью Касаткину на ЮС Оупен. 21 апреля в рамках второго круга турнира в Стамбуле теннисистки сыграют между собой. Ожидать ли реванш в исполнении российской теннисистки? – знакомимся с нашим прогнозом.

Марта Костюк – Дарья Касаткина. Прогноз на матч WTA Стамбул (21 апреля 2021 года)

Анонс матча

Марта Костюк

Марта Костюк успешно стартовала в сезоне 2021 года. На первом же турнире в Абу-Даби украинская теннисистка вышла в полуфинал. Однако на последующих трех турнирах Марта сумела выиграть только один поединок. Во многом на таких результатах сказался перенесенный теннисисткой коронавирус.

В Стамбуле Костюк выступает впервые в карьере. Дебют получился успешным. В рамках первого круга 85-я ракетка мира справилась в двух сетах с молодой представительницей России Камилой Рахимовой (6-4, 6-3). Впереди турнирная сетка подготовила Марте поединок против еще одной россиянки Дарьи Касаткиной. В минувшем сезоне в первом раунде ЮС Оупен Марта не заметила на корте Дарью (6-1, 6-2). Однако в этом году Касаткина серьезно прибавила в игре и будет нацелена взять реванш.

Дарья Касаткина

Дарья Касаткина в 2021 году заметно преобразилась, обрела уверенность в себе. Пришли и результаты. На счету российской теннисистки имеются уже два титула, завоеванные на турнирах в Мельбурне и в Санкт-Петербурге.

После успешного домашнего турнира Дарья брала продолжительную паузу, на американские турниры не ездила. Возможно, это был правильный шаг. После слишком интенсивного старта сезона нужна была пауза, отдых и восстановление.

Как и сегодняшняя соперница, Касаткина впервые выступает в Стамбуле. Без каких-либо проблем Дарья адаптировалась к местным условиям и разгромила в первом раунде уступающую в классе Мрдезу (6-1, 6-0).

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В двух из трех последних матчах Костюк игрался тай-брейк

4.80winlineru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В четырех предыдущих матчах Касаткиной и в единственной личной встрече в первом сете было сыграно менее десяти геймов

1.68parimatchru

Прогноз и ставки

1.551win.comпобеда Касаткиной

Если в минувшем сезоне на харде в Нью-Йорке Костюк разгромила Касаткину, то по ходу 2021 года российская теннисистка смотрится более убедительно, чем ее украинская оппонентка. Также в пользу Дарьи говорит и медленное покрытие в Стамбуле. В прогнозе на матч рассчитываем на реванш в исполнении россиянки.

Наш прогноз – победа Касаткиной за коэффициент 1.55 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751win.comтотал меньше 21.5

Обе теннисистки в стартовых матчах уверенно в двух сетах разобрались со своим соперницами. Личная встреча также была сыграна через низ по тоталу. В качестве второго прогноза предлагаем вариант с тоталом меньше.

Вторая ставка – тотал меньше 21.5 геймов за 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Касаткиной
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии