Соболенко – Халеп: кто пройдет в финал Штутгарта?

Porsche Tennis Grand Prix
Штутгарт, Германия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 7- 49-1.1%
30 дней+ 265= 32- 2774.2%

Вторую финалистку теннисного турнира в Штутгарте 24 апреля будут определять Арина Соболенко и Симона Халеп. Предлагаем прогноз на матч от нашего эксперта.

Арина Соболенко – Симона Халеп. Прогноз на матч WTA Штутгарт (24 апреля 2021 года)

Анонс матча

Арина Соболенко

Дебютный турнир в Штутгарте для Арины Соболенко получается весьма успешным. Белорусская теннисистка сразу же отметилась выходом в полуфинал.

Турнирная сетка у Арины в первых двух раундах была довольно простой. В поединках с Чжан Шуай (6-2, 6-2) и Фридзман (6-4, 6-2) Соболенко имела изначально преимущество по форме и без ощутимых сложностей справилась с оппонентками. Четвертьфинал с Анетт Контавейт, как мы и рассчитывали в прогнозе, также завершился в пользу белорусской теннисистки. Правда, для победы понадобилось три сета (7-5, 4-6, 6-1). Игра на протяжении двух сетов была практически равной, но в решающей партии Анетт все же не выдержала напряжения.

Симона Халеп

Симона Халеп выступает в Штутгарте после того, как залечила свою травму плеча. Также были опасения и прогнозы на возможные неудачи. Однако румынская теннисистка своей игрой и двумя уверенными победами по турнирной сетке сняла все вопросы.

Напомним, что Халеп стартовала в Штутгарте сразу со второго круга и по очереди расправилась с Вондроушовой (6-1, 6-3) и Александровой (6-1, 6-4). Оба матча прошли по одинаковому сценарию: уверенный первый сет в исполнении румынки и некоторый спад во второй партии. Своими шансами во вторых сетах чешка и россиянка не воспользовались. Возможно, это удастся сделать белорусской теннисистке?

Тренды

СтавкаРезультативность сетов: 1>2

В двух последних личных встречах между теннисистками в первом сете было сыграно больше геймов, чем во втором

2.32parimatchru

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В каждом из двух последних матчей Соболенко в Штутгарте в первой партии игралось более девяти геймов

2.14winlineru

Прогноз и ставки

1.79Marathonbet.uaСоболенко с форой (+4)

В трех из четырех личных встреч побеждала Симона Халеп. При этом две победы датируются еще 2018 годом. А год назад соперницы обменялись победами. Причем даже в проигранном матче Соболенко отметилась взятым сетом у румынки. Рассчитываем в прогнозе на матч в Штутгарте, что белорусская теннисистка навяжет борьбу и удержит плюсовой гандикап по геймам.

Наш прогноз – победа Соболенко с форой (+4) гейма за коэффициент 1.79 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.74Marathonbet.uaтотал больше 20

Последняя личная встреча прошла в трех сетах. Также Соболенко регулярно отличается своей нестабильностью, что с большой долей вероятности приведет к затяжному матчу.

Вторая ставка – тотал больше 20 геймов за 1.74

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии