ПСЖ — «Манчестер Сити»: кто окажется сильнее?

ПСЖПСЖ
France
Champions League Final Stage
«Парк-де-Пренс», (Париж)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Манчестер Сити» никогда не проигрывал ПСЖ, но продолжится ли традиция 28 апреля – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

ПСЖ — Манчестер Сити: прогноз (кф. 2.21) на матч Лиги Чемпионов (28 апреля 2021 года)

Анонс матча

ПСЖ

ПСЖ оказался в очень непростой группе Лиги Чемпионов, где парижане соперничали с «Лейпцигом», «Манчестер Юнайтед» и «Башакшехиром». Не без труда чемпион Франции добыл путевку в плей-офф, опередив третий «Манчестер Юнайтед» лишь на четыре балла. Первым соперником в плей-офф стала «Барселона», итог противостояния с которой был решен уже в Испании (4:1).

В ответной встрече ПСЖ расписал с «сине-гранатовыми» ничью 1:1 и двинулся в четвертьфинал. Соперником парижан стала «Бавария», которая к моменту поединка в Мюнхене лишилась многих ключевых игроков. Как и в противостоянии с «Барселоной», ПСЖ не стал откладывать вопрос с выходом в полуфинал в долгий ящик и переиграл действующего обладателя трофея со счетом 3:2 на его поле. Поражение 0:1 в ответной встрече оставило за бортом «Баварию», и ПСЖ во второй раз кряду оказался в полуфинале турнира.

Что касается чемпионата Франции, то дела у «красно-синих» складываются там далеко не лучшим образом – вторая строчка и один балл отставания от лидера «Лилля».

Также у парижан есть шанс добыть победу в Кубке Франции – в начале мая они сыграют с «Монпелье» в полуфинале турнира.

Сегодняшний матч пропустят травмированные Рафинья и Хуан Бернат. Также под вопросом участие Килиана Мбаппе.

Манчестер Сити

«Манчестер Сити», в отличие от своего сегодняшнего соперника, в группе Лиги Чемпионов проблем не испытал – команда Пепа Гвардиолы оказалась намного сильнее «Порту», «Олимпиакоса» и «Марселя», уверенно выиграв группу. В 1/8 финала турнира «горожане» не испытали ни малейших проблем с «Боруссией» из Менхенгладбаха, обыграв соперника со счетом 4:0 по сумме двух матчей.

Не намного больше проблем преподнесла «Манчестер Сити» и «Боруссия» из Дортмунда – в первом матче на своем поле англичане обыграли со счетом 2:1 «шмелей». В гостях «горожане» также играли на победу и добыли ее с аналогичным счетом, уверенно шагнув в полуфинал турнира.

В Премьер-Лиге «Манчестер Сити» выглядит более чем уверенно – «горожане» лидируют в таблице, опережая второй «Манчестер Юнайтед» на 10 баллов. В конце прошлой недели «Манчестер Сити» добыл трофей – в финале Кубка Лиги удалось обыграть со счетом 1:0 «Тоттенхэм».

После поединка наставник «Манчестер Сити» акцентировал внимание на важности победы в Кубке Лиги, которая, по его мнению, может стать катализатором к успеху на международной арене.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

Две последние выездные победы «Манчестер Сити» добыл именно с таким счетом

8.30winlineru

СтавкаПСЖ забьет в первом тайме

Только в одном из трех последних выездных матчей «Манчестер Сити» не пропускал в первом тайме

2.19parimatchru

СтавкаПенальти: да

Только в одном из трех последних матчей с участием ПСЖ не назначались пенальти

2.45melbet

СтавкаФил Фоден забьет

В двух последних матчах Лиги Чемпионов Фоден забивал

3.30winlineru

Прогноз и ставки

1.691win.comфора (0) на «Манчестер Сити»

ПСЖ уже оставил за бортом турнира таких соперников, как «Барселона» и «Бавария», но сегодня парижанам предстоит столкнуться с куда более мощной силой. У «Манчестер Сити», в отичие от предыдущих соперников французского клуба, нет кадровых проблем, «горожане» набрали великолепную форму и определенно делают ставку на победу в турнире.

«Манчестер Сити» по игре выглядит гораздо сильнее ПСЖ, «горожане» имеют преимущество в очных встречах. Им, на наш взгляд, и стоит отдать предпочтение.

Мы считаем, что у гостей больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Манчестер Сити». В БК Winline такой исход можно найти с коэффициентом 1.69

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.211win.comтотал больше трех голов

«Манчестер Сити» имеет очень мощную атаку, которая практически никогда не дает сбоев. Очевидно, что не самая надежная оборона ПСЖ столкнется с проблемами и вряд ли сумеет отыграть на ноль. Однако при этом ПСЖ также силен в атаке и дома вполне способен забить, так что есть смысл в этой встрече рассчитывать на голевую феерию.

Второй нашей ставкой будет тотал больше трех голов. Такое пари можно разместить за 2.21

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.71Winlineфора (0) на Манчестер Сити

«Пари Сен-Жермен» получил нового наставника в лице Маурисио Почеттино, после прихода которого команда особо не изменила рисунок игры, но выдала достаточно успешные результаты.

В первой игре весенней части плей-офф ПСЖ уверенно переиграл «Барселону» со...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.16WinlineПобеда Манчестер Сити

«Манчестер Сити» гостит у ПСЖ в рамках полуфинала Лиги Чемпионов 28 апреля. 

«Красно-синие» наконец-то могут побороться за еврокубковую корону. В прошлой стадии они прошли действующего чемпиона «Баварию» (3:2 и 0:1) за счет гостевого гола. В прошлом туре регулярного че...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии