«Вердер» — «Лейпциг»: легкая победа «быков»?

DFB Pokal
«Везерштадион», (Бремен)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Вердер» проиграл четыре последних матча «Лейпцигу», но сумеют ли «музыканты» 30 апреля положить конец этой серии – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Вердер — Лейпциг: прогноз (кф. 2.07) на матч Кубка Германии (30 апреля 2021 года)

Анонс матча

Вердер

«Вердер» до недавнего времени вполне солидно проводил сезон и находился на безопасном расстоянии от зоны вылета. Однако ситуация изменилась – сейчас команда Флориана Кохфельдта занимает лишь 14-ю строчку в таблице. От зоны переходных матчей «музыкантов» отделяет всего один балл, зона прямого вылета находится на расстоянии четырех баллов, но при этом «Герта» сыграла на три матча меньше.

Кризис, по причине которого «Вердер» оказался в очень опасном положении, начался еще в 25-м туре, где случилось поражение 1:3 от «Баварии». В шести последующих поединках «музыканты» не смогли взять ни одного балла, показав футбол далеко не лучшего качества. Единственным светлым пятном за несколько месяцев является победа 1:0 над «Регенсбургом» в четвертьфинале Кубка Германии.

Лейпциг

«Лейпциг» в целом вполне солидно проводит сезон, но навязать борьбу «Баварии» полноценно команда Юлиана Нагельсманна так и не смогла. В данный момент «быки» находятся на второй строчке в таблице с 64 очками в активе, отставая от лидера «Баварии» на семь баллов – такой гандикап отыграть будет уже почти нереально. Но и второй строчке угрозы нет, учитывая семь очков запаса от «Вольфсбурга».

В последнем туре «Лейпциг» без труда обыграл дома «Штутгарт» - в самом начале матча «швабы» остались в меньшинстве, и «быки» умело воспользовались численным преимуществом, отгрузив сопернику два безответных гола. Победа положила конец серии из двух неудачных матчей и позволила отдалиться от преследователей, которые синхронно очки в 31 туре потеряли.

На неделе официально объявили об уходе Юлиана Нагельсманна по окончании сезона. Наставник «быков» пошел на повышение и примет руководство «Баварией». Ожидается, что новым наставником «Лейпцига» станет Джесси Марш – 47-летний американский специалист уже два сезона не без успеха работает с австрийским «Зальцбургом».

Тренды

СтавкаТочный счет 1:4

Два из четырех последних поражений «Вердера» случились именно с таким счетом

18.75winlineru

Ставка«Лейпциг» забьет в каждом из таймов

В двух последних очных встречах команд в Бремене «Лейпциг» сумел такой сценарий реализовать

1.98parimatchru

Ставка«Вердер» забьет во 2-м тайме

В двух последних выездных матчах «Лейпциг» пропускал во втором тайме

2.83melbet

СтавкаПенальти: да

В двух последних очных встречах между клубами назначались пенальти

2.65winlineru

Прогноз и ставки

21win.comфора (-1.5) на «Лейпциг»

«Вердер» в последнее время выглядит абсолютно безнадежно – старания команды в первом круге были с легкостью перечеркнуты неудачной серией на самом ответственном отрезке сезона. «Лейпциг» по всем показателям подходит к поединку в статусе фаворита и наверняка его оправдает. «Быки» явно нацелены на первый трофей в истории, и «Вердер» в своем нынешнем состоянии для них проблемой стать не должен.

Мы считаем, что шансов у хозяев нет. Прогноз – азиатская фора (-1.5) на «Лейпциг». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.00

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.071win.comтотал больше трех голов

«Вердер» традиционно много пропускает и вряд ли за неделю наставнику удалось исправить ситуацию – «Лейпциг» определенно будет иметь много голевых моментов. При этом «музыканты» на свой гол также наиграть способны – за всю историю противостояний в Бремене «Вердер» только один раз оставил «Лейпциг» сухим.

Второй нашей ставкой будет тотал больше трех голов. Такое пари можно разместить за 2.07

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше трех голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
92.4%

3 место

Serie A
19 АПР | 19:30
Дженоа

Дженоа

1.95
Лацио

Лацио

Голосов «ЗА»
76.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии