«Оттава» — «Виннипег»: удастся ли хозяевам навязать борьбу?

NHL
Canadian Tire Centre
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

«Оттава» 4 мая встретится с «Виннипегом», и наш сайт представит прогноз на это событие. Чем удивят «Сенаторз»?

Оттава — Виннипег. Прогноз на матч НХЛ (4 мая 2021 года)

Анонс матча

Оттава

«Оттава» располагается на шестой строчке турнирной таблицы и имеет в своем активе 43 балла. Команда, теоретически, еще может бороться за пятую позицию, поскольку отстает от «Калгари» всего на четыре очка, но в то же время может завершить регулярный сезон на последней позиции, если неудачно проведет оставшиеся встречи.

Заметим, что на домашней площадке «Сенаторз» успели разобраться с «Ванкувером» со счётом 2:1 и 6:3, однако на выезде потерпели поражение от «Монреаля» в овертайме - 2:3. Подчеркнем, что у подопечных Ди Джея Смита, как правило, не получается развить длительную серию викторий. Кстати говоря, у себя дома «Оттава» добилась успеха только в девяти поединках в основное время.

Виннипег Джетс

«Виннипег» занимает третью строчку Северного дивизиона и набрал в совокупности 57 очков. Команда заслужила выход в плей-офф в этом сезоне и с большой долей вероятности в стартовом раунде сразится с «Эдмонтоном». Однако сейчас «Джетс» пребывают в плохой форме и уступили в шести поединках подряд.

На своем льду «Воздушная армия» провалила матчи против «Нефтяников» и «Торонто», а уже на выезде потерпела поражение от «Монреаля» со счётом 3:5. Как ни странно, на чужой площадке дружина Пола Мориса в этом сезоне показывает лучшие результаты, нежели дома, и праздновала успех в 16-ти встречах из 26-ти.

Тренды

Ставка1-й период: "Виннипег" забьет

В трех прошлых матчах против "Оттавы" "Виннипег" забивал в первом периоде.

1.60winlineru

Ставка"Оттава": тотал меньше 2.5

В четырех поединках из пяти против "Виннипега" "Оттава" забила менее трех голов.

1.87winlineru

Прогноз и ставки

2.05Marathonbet.uaПобеда Виннипега

На наш взгляд, «Виннипег» должен набирать два очка в этом противостоянии. «Джетс» необходимо зарабатывать победы, чтобы закрепиться на третьей строчке турнирной таблицы. Помимо этого, практически во всех прошлых встречах с «Оттавой» «Воздушная армия» не испытывала проблем.

Наш прогноз - победа «Виннипега» за 2.05 в БК Марафонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.73Marathonbet.uaТотал меньше 6

Предыдущие поединки между клубами не отличались очень высокой результативностью, потому как «Оттава» мало забивала, а «Джетс» забрасывали на одну-две шайбы больше. Исходя из этого, предлагаем поставить на тотал меньше.

Беремтотал меньше 6 шайб за 1.73 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии