«Миннесота» — «Анахайм»: победят ли «Дикари» в этот раз?

NHL
Xcel Energy Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

«Миннесота» в прошлом матче с большим трудом выиграла у «Анахайма». Как пройдет встреча между ними 9 мая? Ответ ищите в прогнозе.

Миннесота — Анахайм. Прогноз на матч НХЛ (9 мая 2021 года)

Анонс матча

Миннесота

«Миннесота» занимает третье место в Западном дивизионе и имеет в активе 73 балла. Команда с большой долей вероятности в первом раунде плей-офф будет выяснять отношения с «Колорадо». Последние матчи складываются для «Дикарей» тяжело, и большинство из них завершаются за пределами основного времени.

Заметим, что «Уайлд» обыграли «Вегас» (6:5), затем уступили ему в ответной встрече (2:3 ОТ) и вновь праздновали викторию против «Анахайма» со счётом 4:3 в овертайме. Решающую шайбу уже на стартовой минуте дополнительного времени в противостоянии с «Утками» забросил Кирилл Капризов. Кстати говоря, вместо Кэма Тальбо на воротах играл Каапо Кяхкёнен.

Анахайм

«Анахайм» уже давно лишился шансов на попадание в плей-офф и закрепился на последней строчке турнирной таблицы, где он и останется. В отличие от других клубов, команде осталось провести всего-навсего один матч в этом сезоне, и уже после него хоккеисты отправятся в отпуск. «Утки» очень плохо играют в атаке и являются самой нерезультативной командой во всем чемпионате.

Из-за этого подопечным Далласа Икинса не удается выйти на серию побед, и они чередуют успешные матчи с поражениями. Заметим, что до встречи с «Миннесотой» «Дакс» обыграли «Сент-Луис» на выезде со счётом 3:2 по буллитам. В среднем «Анахайм» отличается всего двумя заброшенными шайбами за игру.

Тренды

Ставка1-й период: тотал больше 1.5

В четырех матчах из пяти между командами было заброшено более одной шайбы в первом периоде.

1.94winlineru

Ставка2-й период: обе забьют

В трех встречах из четырех каждая из команд отличалась шайбой во втором периоде.

2.36winlineru

Прогноз и ставки

1.681win.comПобеда Миннесоты

Мы считаем, что «Миннесота» сильнее своего соперника. «Анахайм» очень редко отличается более, чем двумя заброшенными шайбами, а вот «Дикари» практически всегда забивают минимум три гола. Если хозяева более дисциплинированно сыграют в заключительном периоде, они смогут добыть победу в основное время.

Берем победу «Миннесоты» за 1.68 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.921win.comТотал меньше 5.5

Матчи между клубами редко получаются результативными, потому как зачастую «Анахайму» приходится играть от обороны. Помимо этого, сами «Дикари» редко пропускают больше двух шайб на своем льду.

Прогноз -тотал меньше 5.5 шайб с кф 1.92

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Миннесоты
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии